Касто

ЕЛ
Елена Лукьянчикова12 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв, всегда вам рады 🌸
RM
Данила, добрый день. Спасибо, что выбрали нас 🔥 Мы стараемся ❤
ЮС
Юличка Суржко1 отзыв
6 мая 2023
Отличная автомойка 👍 Выбирала из автомоек, которые пользуются адекватной химией и у кого честные отзывы (нет удалённых негативных отзывов). Записалась на 18 часов, приняли вовремя. У меня был комплекс+влажная+стёкла+чернение колёс (последнее в подарок). Администратор всё время рядом, следит, рассказывает что ещё можно сделать у них. Отмыли всю мою кроху, хотя она была после кузовных работ (пыль ужасная, мелкая и просто так не отмывается) и не мылась она у меня около трёх месяцев внутри. Никаких разводов не осталось, даже в самых трудных местах пыль убрана, сверху полиролью ещё по пластику прошли. Все капельки убрали, никаких подтёков - всё шикарно) И бонусом - приклеили мне парктроник, который отвалился от зеркала уже очень давно и руки не доходили его приклеить обратно. Цена более чем лояльная. Качеством мойки довольна, теперь постоянный Ваш клиент! Спасибо огромное) Однозначно рекомендую 👍👍👍
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Благодарим вас!!! Обращайтесь.
АН
Александр Новиков1 отзыв
3 ноября 2022
4 ноября 2022, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите ещё ❤
И:
Инесса :)26 отзывов
31 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас. Приезжайте. Всегда рады видеть.
А�
Анастасия 💥9 отзывов
31 октября 2022
ОН
Ольга Никитина1 отзыв
26 июля 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 🙏🏼
ИК
Иван Курганский17 отзывов
4 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Иван, огромное спасибо за доверие, нам очень приятно
AP
A0
Alekseich 0988 отзывов
17 ноября 2021, отредактирован
21 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и отличный отзыв. Мы стараемся. Приезжайте к нам еще, всегда рады вас видеть.
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽До 4 машин
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Северный авторынок1 мин150 м
Улица 50 лет Октября, 1241 этаж
Центральный округ, Курск, 305040
У нас:
  • удобное месторасположение;
  • охраняемая стоянка;
  • широкий спектр услуг;
  • большая и удобная зона для отдыха и ожидания;
  • особенные спецпредложения для вашего авто.
Приезжайте, не пожалеете! Будем рады вас видеть!