Vanda

28 мая 2024
СШ
София Шамрина7 отзывов
9 марта 2024
8 марта произошла крайне неприятная ситуация Мой молодой человек (постоянный клиент данной точки) заказал доставку букета к определённому времени - по итогу оказалось, что букет доставили кому-то другому Естественно стали звонить/писать, выяснять как так произошло и что теперь делать Но в течение следующих 5 часов ни администратор/флорист, ни владелец/директор точки совершенно не были заинтересованы в решении проблемы.... Девушка администратор или флорист общалась в ультимативно-хамоватом тоне, усмехалась Директор/владелец магазина настаивал на том, что букет был доставлен лично нам в руки(но доказать это никак он не может),утверждал, что мы лжем, по-моему мнению переходил на личности, кидаясь такими фразами, как: да мне с такими заявлениями, что букет не доставили столько зеков и,, не хороших людей,, обращается. На то замечание, что смс о подтверждении доставки не было - нам было сказано, что у нас проблемы со связью В общем морочили нам голову который час, просто голословно утверждая, что мы лжецы, а проблему по итогу предложили решить следующим образом:написать в полицию, но при этом говоря, что вы же понимаете, что это совершенно другое разбирательство, будут проверять камеры и лучше нам не лезть туда.... Также в ходе разбирательства с доставкой букета было обнаружено, что сама доставка вместо 300р, указанных при оформлении заказа через вотсап, стоит 200р,что указано на сайте. На это владелец сказал следующее:Я не собираюсь из-за 100р с вами разбираться. Да, 100р маленькая сумма, но где 100р там и 1000р Спасибо огромное курьеру, который приехал, извинился, подтвердил, что действительно букет доставил не нам, конфликт нивелировал Но после разрешения конфликта ни от директора, ни от администратора не было ни звонка, ни смс хотя бы с элементарных-простите По итогу :8 марта было испорчено, цветы доставлены на 5 часов позже, клиенты оклевещены Жаль, что данный бутик не заинтересован в сохранении клиентов, хотя цветы действительно сколько не брали-всегда хорошие
МТ
27 сентября 2021
NI
Nastya Ichko2 отзыва
18 июля 2021
По времени доставке и скорости связи вопросов нет. Оператор смог дозвониться несмотря на то, что вызов не проходит по телефону, Очень расстроило, что заказали шарики цифры и обычные вместе, а пришли они совершенно в разных цветах. Я собирала заказ по визуалу на сайте, оператор по телефону уточнила какие по цвету привезти шарики дополнительные, но не цифры. Оказалось, что цифры могут быть в золоте, но у меня это момент не уточнили. В итоге шарики розовые, а цифры золотые. И смотрится это не очень красиво ;( за такие деньги хотелось бы большего внимание к эстетической части заказа. И может буть перед отправкой согласовывать внешний вид шаров через Вотсап. Когда я написала оператору о том, что заказ мне не понравился, меня стали тыкать в то, что я не заметила преписочку на сайте маленькими буквами, что цвета могут быть разные и надо обсуждать это по телефону. Перед мной даже не извинились, что в разы неприятнее.
Ассортимент
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Радищева, 641 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305004
Цветы Майя, магазин
Доставка уникальных и экзотических цветов по самым низким ценам!
Заказать букет
Версаль, салон цветов
Акция! 25 роз в упаковке всего 2650 рублей
Наши букеты
РекламаИП Маркарян М. С., ОГРНИП 312463233400079.
Flowingo, салон цветов и букетов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы
Студия цветов Светланы Яковлевой
Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Цветы без повода, салон цветов
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка