Цветы Майя

Магазин
Доставка уникальных и экзотических цветов по самым низким ценам!
МЖ
Михаил Жмыхов5 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил! Благодарим вас за приятный отзыв! Обращайтесь.
КБ
Константин Боярин8 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните пожалуйста дату и время покупки? Если бы цветы были гнилые, то листья отвалил…
ДБ
Даня Багров1 отзыв
20 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даня. Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Всегда вам рады.
ВК
Владислава Клименко1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владислава! Спасибо вам за высокую оценку! Всегда рады вам.
ОС
Оксана Сорокина1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана, спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Мы стараемся!
ДТ
Денис Терехов1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ТЗ
Татьяна Згогурина1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
ИК
Бойцов 9-й Дивизии, 187а7 филиалов
Юго-западный м-н, Центральный округ, Курск, 305005
1 этаж
Много посетителейОбычно в 17:00
Здравствуйте, дорогие друзья и ценители прекрасного!
Мы рады приветствовать вас в нашей сети магазинов цветов «Цветы Майя», которая уже на протяжении долгого времени радует жителей нашего города и его гостей своими изысканными композициями и букетами.
Мы стремимся быть лучшими не только благодаря качественному товару и профессиональным флористам, но и благодаря вашей поддержке и любви к нашему делу.
В сети наших магазинов вы найдёте огромный выбор свежих цветов, а наши опытные флористы с радостью помогут вам создать уникальные композиции и букеты, которые станут настоящим украшением вашего дома или офиса.
Также мы предлагаем вам услуги по оформлению мероприятий — от скромных праздников до грандиозных свадеб! Наши специалисты помогут подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль, создав неповторимую атмосферу праздника.
Мы ждём вас и обещаем, что каждый визит в наши магазины станет для вас настоящим удовольствием!
Всем покупателям при покупке о…