SPL46

Сервис по ремонту автомобилей и продаже автозапчастей
ММ
Михаил Михаил53 отзыва
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Михаил! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в автосервисе!
ВГ
Владислав Гуров1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Владислав! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в автосервисе.
Алексей Климов104 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
ГД
Геннадий Должиков1 отзыв
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Геннадий! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в автосервисе.
Андрей Поляков2 отзыва
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте Андрей! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в автосервисе.
СМ
Сергей Макаров2 отзыва
19 февраля 2023, отредактирован
19 февраля 2023, официальный ответ
Сергей! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в автосервисе.
СЖ
Сергей Жуков3 отзыва
27 сентября 2022, отредактирован
27 сентября 2022, официальный ответ
Сергей добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в автосервисе.
АЕ
Алексей Ерёмин9 отзывов
23 августа 2022, отредактирован
23 августа 2022, официальный ответ
Добрый день Алексей! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в авто…
ОК
Олег Колчин5 отзывов
4 августа 2022, отредактирован
4 августа 2022, официальный ответ
Олег! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в автосервисе.
A0
Alekseich 0985 отзывов
21 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
СС
Светлана Сошникова1 отзыв
14 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Светлана спасибо большое за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть Вас снова у нас в автосервисе.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Шиномонтаж
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Ремонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт ходовой части автомобиляУстановка / ремонт автостёколАвтозапчасти для иномарокКузовной ремонтКомпьютерная диагностика автомобилейДетейлингШиномонтажРемонт выхлопных системАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтостеклоРемонт бензиновых двигателейРемонт дизельных двигателейХранение шинАвтоаксессуарыАвтомобильные аккумуляторыРемонт МКППУслуги по замене маслаРемонт стартеров и генераторовРемонт электронных систем управления автомобиляУстановка / ремонт автомобильной оптикиКонтрактные автозапчастиШины / ДискиУслуги авторазбораКондиционерыСварочные работыАнтикоррозийная обработка автомобилейРемонт АКППСпецтехника / Вспомогательные устройстваАренда спецтехникиСтроительное оборудование / Вспомогательные устройства
Хрущёва3 мин250 м
Проспект Хрущёва, 30а
Центральный округ, Курск, 305048
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс 18:00-21:00
Автодом, магазин автозапчастей для иномарок и автохимии
У нас не гараж. У нас — «Автодом». Мы делаем всё. Мы сделаем как себе!
Записаться в автосервис
Автоуровень, мастерская
Chrysler • Fiat • Geely • GMC • Honda • Rolls-Royce • Volkswagen • Салон • Audi • Citroen
Пилот, автосервис
GMC • Hummer • Lexus • Lincoln • Mercedes-Benz • Nissan • Ravon • Rover • SsangYong • ГАЗ
Автоэксперт, автотехцентр
Hummer • Land Rover • Luxgen • Рулевое управление • Сцепление • GMC • Hummer • JAC • Maserati • Rover
Procar, автоцентр
Ferrari • Renault • ВИС • Расходные материалы • BMW • Cadillac • Fiat • Ford • GMC • Mazda