Чудо пицца

Пиццерия
2.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.6
Анастасия Каюмова2 отзыва
28 февраля 2024
Честно говоря, непонятно как берут таких сотрудников на работу. Начнем с того, что не заинтересованы в продаже, работник кассы грубая неприветливая женщина, которая даже улыбнуться и поздороваться не может. Хамское поведение при вопросе «у вас есть суп?» - ответила сухо «да» и даже не предложила какие они имеются, тк в самом меню эта позиция отсутствовала, а зрение, я предупредила, у меня плохое, чтобы я могла сама посмотреть. Во-вторых, попросили завернуть с собой, на что мне просто, можно сказать, бросили коробку перед носом, мол, упаковывайте сами. Пакет даже не предложили, мне в руках носить эту коробку с роллами? В-третьих, мало готовой пиццы было на стеллаже, полки пустые, а пришли в 15:30, когда самый пик продаж. Еда невкусная, что касается роллов и лапши соба. Я считаю, что для пахабного обращения с клиентами - 1 звезда уже много, как будто есть что-то в них хорошее. Напишу плохие отзывы на все платформы.
ПК
Пашок Колтаков5 отзывов
26 февраля 2023
АФ
Анна Фенина6 отзывов
23 ноября 2022
На протяжении уже более 10 лет являлись постоянными клиентами. Нравятся блюда, прекрасные курьеры . Но вот , видимо, всегда должно быть слабое звено. В чудо пицце -это операторы, а как сегодня выяснилось и администратор, как она представилась Лариса Леонидовна. Заказали через сайт бизнес ланч с самовывозом, оплатили сразу онлайн. На сайте заявлено, что заказы на бизнес ланчи принимают до 14 часов, оплату и заказ произвели в 13-30 Через пару минут перезванивает оператор Инна, и так просто говорит, извините, у нас закончились бизнес ланчи. И молчит, т.е я как клиент, дальше должна разруливать эту проблему. Говорю, и что нам делать? Ответ: ничего, в течение трёх дней вам вернут деньги. Ну, серьёзно? Т.е я делаю заказ соответственно информации на вашем сайте, оплачиваю его, а потом я остаюсь и без обеда и без денег Спасибо, вы очень любезны. Такая ситуация у нас уже не в первый раз, но в этот раз моё терпение , видимо, уже закончилось. Я перезвонила, чтобы пообщаться с руководством, но трубку взяла администратор, Лариса Леонидовна, судя по общению девушка не понимает где и кем она работает. Потому что в ответ на моё вежливое общение и вопросы по данной ситуации, она кому-то параллельно говорила: Паша, почему я это должна выслушивать? Что? Что Карл? Лариса Леонидовна, Паша 😂это я , как клиент почему должна это выслушивать ? Потом мне сделали одолжение и сказали, что лично для меня они отварят морковку и приготовят этот салат из бизнес ланча, надеюсь, хоть не плюнут в него. Но , чтобы так не рисковать , заказывать в данном заведении, где работают женщины с периферии и не знают минимальных азов общения с клиентом Кстати, оставить отзыв на их официальном сайте, как любезно мне предложила Лариса Леонидовна, не получится, потому что сайт выдаёт ошибку даже для зарегистрированных пользователей: К - клиентоориентированность! Такое ощущение, что это не Чудо-пицца, а придорожное заведение " Отдохни у Паши и Ларисы и Леонидовны"
АН
Анастасия Ничипорук2 отзыва
18 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Не могли бы Вы уточнить дату и время заказа. Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.
ВА
Вячеслав Амелин29 отзывов
22 июня 2021
23 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам наша пиццерия становится лучше. Для нас…
ОГ
Ольга Гречихина4 отзыва
24 марта 2020
24 марта 2020, официальный ответ
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны)
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 170 ₽
Черняховского6 мин500 м
ТЦ СеймскийХарьковская, 32 этаж
Парковая м-н, Сеймский округ, Курск, 305018
Закроется через 8 минут
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Люблю Pizza, пиццерия
Средний чек 320 ₽ • Суши • Пицца • Лапша wok • Картофель-фри • Чай с собой • Суши • Пицца • Десерты • Салаты
Сушимаркет, кафе быстрого питания
Средний чек 1000 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • До 20 мест • Суши • Суши • Доставка wok • Доставка • Wi-Fi
Kava Banga, ресторан быстрого питания
Средиземноморская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой • Пицца • Куриные крылышки
Красный дракон, служба доставки
Средний чек 1200 ₽ • Восточная кухня • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Картофель-фри • Мидии • Суши • Пицца