Юго-Западный государственный университет

4 июля 2022
K
Kramm4551 отзыв
3 ноября 2020
Ну что же, смотрю юзгу любит накручивать отзывы, так вот, говорю как есть - образование так себе, учишься как заочно - платишь очно, если ты отстаешь от других - твоя проблема, преподаватель что, должен тебя чему то учить? Разбирайтесь сами. Например: по УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ 3д максу мы учить не будем, но заданий вам подкинем + навязывание никчемных курсов, собирается вся группа и итого за 1 несчастный час = 700 руб на данный момент. Выбросили все работы студентов, все проекты и макеты, вместо того, чтобы отдать их же обратно студентам - все старания, время, нервы и деньги мы отнесем на помойку. Непонятно за что платить такие деньги, суммы растут каждый год, бардак. Самое веселое - они 3-ю неделю не отдают мне мои документы с связи с переводом в другой вуз!!!! Уже пора туда меня зачислять но нет же, спасибо этому юзгу. А столь важная причина - все отдыхают и не до кого нет дела. Жалею что поступила сюда изначально, но не теряю надежду о том, что все-таки отдадут мои документы и я здесь никогда не появлюсь. Даже одной звезды не достойно.
Пл. Перекальского4 мин400 м
ЮЗГУЧелюскинцев, 1923а аудитория; 2 этаж26 филиалов
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305004
Курский государственный университет, Факультет физической культуры и спорта
Университет Синергия, региональное представительство в г. Курске
Курский государственный аграрный университет им. И.И. Иванова, Факультет среднего профессионального образования
Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса, Факультет подготовки бакалавров
Международный институт экономики и права, филиал в г. Курске