Boxberry

Пункт выдачи заказов
Алексей Прокуров3 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова в нашем отделении.
ЮК
Юрий К.21 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть снова!
J.
JNZ_ .12 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас! Нам очень приятно 🌸
Анна Бабенко5 отзывов
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!
КР
Константин Романов13 отзывов
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Константин. Благодарим вас, что выбираете нас!!! Мы всегда вам рады.
Карла Маркса, 10510 филиалов
Центральный район, Курган, 640018