Вайс смайл

Стоматологическая клиника
Лечение, хирургия, имплантация, отбеливание. Работаем без выходных!
РекламаООО Вайс смайлЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Вайс Смайл».
Az
Anastasia z2 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв ! Скажите дату и время вашего визита
Sn
S n A -G-5 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
S, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Были рады знакомству.
ЕД
Елена Данченко1 отзыв
16 апреля 2024
Уже доброй ночи! Редко пишу отзывы, но сегодня прям руки просят перо. В клинике я впервые, и первое впечатление тепла, доброжелательности и комфорта. Все настолько продумано, для нас, пациентов. Благодарю вас за комфорт. Очень тактичный персонал, без лишних эмоций. Приветливо пригласили присесть, заполнить нужные бумаги.А далее меня встретила врач и медсестричка проводила меня в кабинет. Господи как все современно, удобно. Мой назначенный врач Микурова Вера Николаевна. Господи, впервые мне так было комфортно лечить 🦷 зубы.Врач со стажем, знающий свое дело, а главное любящий его. Все манипуляции проведены безболезненно и быстро. Уважаемая Вера Николаевна, вы Волшебница. Моей улыбке , ничего не угрожает. После лечения мне проговорили пожелания по уходу за полостью рта. В клинике можно приобрести средства по уходу и поддержанию здоровья Зубов. Дорогие девочки, благодарю вас ! Желаю вам благодарных клиентов . Процветания Вам и конечно здоровья! С уважением Елена.
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Спасибо за теплые слова 🤗 Будем стараться и дальше 💛
МК
Мария Кузнецова3 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 🤗 Рады стараться.
ЕС
Екатерина Суздалева4 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв ! Да в выходные дни у нас бывает много посетителей, но мы стараемся уделить…
ВО
ВА
Вас Ас2 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас в гости снова!
ДП
Дан Прин7 отзывов
12 апреля 2024
Здравствуйте, будет долго, но пишу как есть, промолчать не могу. Пришли мы на прием с острой болью у ребенка, мальчик 4 года. Сделали снимок, проконсультировали, всё здорово, всё понравилось, персонал вежливый. На следующий день пришли с ребенком к стоматологу по записи, удалить нерв в молочном зубе, оказалось, что у нас пульпит. Прошли в кабинет, врач ребенка успокаивала, обращалась аккуратно. Ребенок не испытывал страха от слова ВООБЩЕ. Сам зашел в стоматологию, открыл дверь первый, сам сел на кресло. Включили нам мультики, перед обезболивающим уколом наложили гель, после которого боль от укола вообще не чувствовалось. Ребенок ничего не боялся, я стоял рядом и мы смотрели друг на друга спокойно, я видел, что ребенок готов к лечению, он говорил, что устал от боли в зубе. Он не боялся звуков от приборов, сверления не боялся совсем, откачки слюны, но в какой-то момент он посмотрел на меня с испугом, ему стало больно. Врач сказала, что этого не может быть. Поставили второй обезбол, но ребенок уже был напуган, но при этом он не дергался и сидел с открытым ртом. Врач начала снова сверлить, у ребенка пошли слезки, врач перестала продолжать и положила временную пломбу. Какой ребенок не будет плакать, когда ему делают больно? Он не дергался, не орал, у него шли лишь только слезки. Да жалко, но лечить надо, сейчас не долечим, в следующий раз опять всё заново. В итоге врач сказала, что придете в следующий раз, долечим. Только вышли в комнату ожидания, ребенок увидел маму, расслабился и начал кричать от боли в щеке. Парень он не из пугливых, по этому с уверенностью могу сказать, что ревел он от боли, а не страха. Мы позвали врача, чтобы проконсультироваться, как нам сейчас поступить, чтобы помочь ребенку. Она подсказала и ещё рассказала, что в одной стоматологии могу сделать всё это под седацией, якобы ребенку будет не больно. Ребенок ревел три часа от боли, пока не уснул, когда проснулся, всё было хорошо.
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв . Подскажите пожалуйста дату визита и и номер договора, акта приемки
Анжелика Александровна2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика. Спасибо, что выбираете нас. Приходите к нам ещё, всегда рады.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЗДС3 мин250 м
Улица Климова, 43/1
Центральный район, Курган, 640020
Закроется через 15 минутпо предварительной записи: сб, вс
Заботимся о зубах и дёснах: помогаем полюбить свою улыбку, избавиться от острой боли и предотвратить новые заболевания.

Чем занимаемся:
  • проведением осмотров и консультаций — по пятницам бесплатно;
  • лечением кариесов и пульпитов;
  • лечением пародонтита Vector-терапией*;
  • установкой имплантов, протезов и коронок;
  • профессиональной гигиеной полости рта способом Air-Flow;
  • отбеливанием зубов системой ZOOM-4;
  • шинированием подвижных зубов.
В штате разные специалисты — сможете найти своего стоматолога по опыту работы и категории.

Окажем помощь даже в выходной — вам не придётся терпеть до понедельника. Звоните для записи на приём!