Сибирские ворота

Торгово-монтажная компания
4.1
Продажа, монтаж, ремонт ворот. Гарантия до 3 лет.
РекламаООО ТМК Сибирские воротаООО "Тмк "Сибирские Ворота", ОГРН 1224500004354
ИР
Илья Рупасов11 отзывов
5 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Илья, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады сотрудничеству
A
Anton14 отзывов
14 декабря 2022
31 января 2023, официальный ответ
Спасибо за выбор нашей компании!
АЕ
Анастасия Ермолина45 отзывов
2 декабря 2022
31 января 2023, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей компании и теплые слова! Спасибо!
ЮД
Юлия Дёмина3 отзыва
28 ноября 2022
31 января 2023, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей компании и высокую оценку! Спасибо!
Алексей Пастухов1 отзыв
3 ноября 2022
31 января 2023, официальный ответ
Выражаем большую благодарность за выбор нашей компании и высокую оценку нашего труда!
Откроется завтра в 09:00
ТМК «Сибирские Ворота» — это дилер Doorhan, Alutech, Zaiger, Nice в Кургане.

Продаём секционные ворота, рольставни, автоматику и другие ограждающие системы.

Среди наших услуг — доставка, установка и ремонт конструкций. Всем клиентам обещаем:
  • работать только по договору;
  • дать гарантию от 1 года до 3 лет;
  • при необходимости оформить кредит*.
Заходите на сайт, чтобы посмотреть цены и заказать доставку.