Мастер красоты

17 сентября 2023
ИА
Ирина Алексеева3 отзыва
25 июля 2021, отредактирован
Это просто форменное безобразие, пришла на наращивание ногтей, приятная девушка начала процедуру, ничего не предвещало беды. Итог сидела 4 с половиной часа, вместо ногтей получила некачественный маникюр "пирожки" стёкший по краям материал, затёки, отсутствие архитектуры и снесенные параллели, ни о каком покрытии под кутикулу и речи не идёт. В конце процедуры я очень переживала и опаздывала, так как с девушкой я договаривались, что она закончит работу до 9 часов, освободилась я только в 21:20, времени ругаться совсем небыло и я решила, что девушка адекватно оценит свой труд, но без тени стесения с меня взяли 2000₽ за сие великолепие, надеюсь на эти 2 тысячи девушка приобретёт курсы! Если вы желаете в пустую потратить деньги и получить кривые безформенные плюшки то милости прошу посетить данный салон. Я непременно обращусь туда и буду требовать либо возврата денег и снятия материала либо переделать так чтобы это было носибельно. Более чем уверена что меня вышлют.
Мк
Мастер красоты, салон
17 января 2022, официальный ответ
Ирина, перед тем, как ответить Вам, мы просмотрели видеозапись Вашего визита, но рассказывать, что б…
ИЖ
Ирина Журавлева (Шмакова)3 отзыва
20 июля 2021
Жаль, что нет оценки меньше единицы, впервые сталкиваюсь с таким "сервисом". Пришла на коррекцию нарощенных ногтей. Начала снимать гель молодая девушка, потом её отправили на стрижку другого клиента, в это время другая женщина, к сожалению не знаю имя, просто откровенно тянула время, чтобы дождаться снова ту девушку (причём удаление кутикулы происходило инструментом который не был в стерилизаторе до клиента!!!). Потом с горем пополам после моего недовольного высказывания девушку все таки вернули на ногти, а сама женщина пошла завершать стрижку клиентки 😂😆. Как итог ногти отвратительной формы, разной длины, кривое покрытие, гель который сполз на кожу. Если вы хотите одного специалиста, который мастер маникюра/педикюра , парикмахер, а по образованию (со слов персонала) косметолог, то этот салон для вас. Сама на себе я оценила их преимущества поливалентности и больше туда ни ногой! P.S. Завтра пойду исправлять маникюр к другому мастеру, с таким ходить стыдно.
Парикмахерские
Шевелёвка м-н, Центральный район, Курган, 640026
Family чик-чик, семейная экспресс-парикмахерская
Все стрижки — 350 рублей. Принимаем без предварительной записи
Интрига, парикмахерская
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Элен, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Зарина, салон красоты
Мужская стрижка от 750 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
У Полины, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Коррекция бровей • Окрашивание бровей