Азия

Кафе
4.3
Банкет, юбилей, годовщина, поминальный обед! Подберем под ваш бюджет
РекламаИП Нажиева К. Н., ОГРНИП 311450110900024.
4.3
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку)
Анна Ковалева6 отзывов
29 апреля 2024
Отвратительная еда. Выпечка не пропечёная. Тесто сырое. Начинка безвкусная. От съеденого пирожка появилась диарея! Салаты все обветрившиеся, залитые майонезом, почти в каждом салате одна и та же начинка, позиционируют себя - кафе, а на самом деле, хуже школьной столовой. Первые и вторые блюда тоже оставляют желать лучшего. Все с костями и в масле. Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила, а так даже 1 не заслуживают. Персонал - хамки и х а б а л к и. Помещение - грязное, неприятный запах, стулья шатаются, столы шатаются, притронуться страшно, все липкое. Не удивлюсь, если увижу таракана. Ужасное место. Ни одного положительного момента не увидела. Настоятельно рекомендую не посещать данное «заведение». Только деньги, время и здоровье потратите. Рядом находится кофейня, так там смысла больше, чем в этом «кафе». К руководству гостиницы отдельно обращаюсь, настоятельно рекомендую прекратить арендовать недорестораторам помещение. Распугают и гостей и персонал своей дизентерией!
Азия, кафе
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите ваше ФИО, дату обращения, номер чека и свой контактный номер, чтобы мы могли…
Алина Коба3 отзыва
Evgeny Arbuzin5 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
Средний чек 200 ₽До 36 мест
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гостиница Москва1 мин150 м
Гостиница МоскваУлица Красина, 491 этаж2 филиала
Центральный район, Курган, 640020
Закроется через 15 минут
Столовая с азиатской и европейской кухней.
Более 13 лет! Всё это время мы работаем для вас!
Любое событие и любое мероприятие мы готовы провести вместе с вами, угостить ваших гостей вкусной азиатской или европейской кухней!
  • Проводим банкеты и поминальные обеды.
  • Выполняем корпоративные заказы.
  • Проводим выездные корпоративные обеды.
  • Готовим на месте.
Любой ваш корпоратив мы обеспечим свежими и горячими блюдами азиатской или европейской кухни.
Мы подберём для вашего мероприятия меню под ваш бюджет и поможем с выбором блюд.
Звоните, чтобы забронировать столовую на ближайшую дату.