Цветочная империя

Салон цветов
3.6
Букеты для самых разных поводов
РекламаИП Коробейникова Т. Г., ОГРНИП 319450100020220.
3.5
ПК
Полина Кудинова4 отзыва
24 мая 2024
РЕ
Руслан Евдокимов2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Руслан спасибо Вам , что выбрали нашу компанию , и за ваш отзыв , нам важно ваше мнение . Обращайтесь , всегда рады !
АР
Александр Рассыльных3 отзыва
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Александр спасибо вам за то что выбрали нас и пришли к нам за цветами . Мы приносим извинения за при…
Н
Никита3 отзыва
16 марта 2024
ДК
Даниил Кочуров1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Данил благодарим Вас за покупку , и за хороший отзыв . Обращайтесь еще , всегда рады .
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Гастроном1 мин70 м
Сухэ-Батора, 13
Центральный район, Курган, 640003
У нас можно выбрать цветы для дня рождения и свадьбы, романтического предложения и примирения, годовщины или подарка без повода.

Наши флористы-мастерицы создают:
  • сборные и монобукеты из роз, ирисов, лилий, гипсофилы, тюльпанов;
  • тематические композиции к общеизвестным праздникам;
  • цветочные шедевры в шляпных коробках, корзинах и ящиках.
Принимаем индивидуальные и коллективные заказы.

Переходите на сайт, чтобы выбрать букет по вкусу и бюджету и оформить доставку. Привезём всё по вашему адресу.