Фаворит

Торговая компания
4.3
Изготовление металлических конструкций любой сложности!
РекламаООО «Фаворит», Курган, ОГРН 1224500004190.
4.3
А.
Анастасия .....2 отзыва
6 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбираете нас 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
КZ
ОС
Олег Сыряпин1 отзыв
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Олег, спасибо, что выбираете нас! Будем рады видеть вас снова!
d
dm_vl1 отзыв
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что обратились именно к нам! Будем рады ещё видеть вас у нас!
К.
Константин .2 отзыва
11 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Константин, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас 🙏🏼
ВН
Владимир Неупокоев1 отзыв
4 мая 2023
НК
Наталья Кучерова1 отзыв
22 апреля 2023
Пункт приёма
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пер. Энгельса1 мин150 м
Бажова улица, 49а ст2
Западный район, Курган, 640032
1 этаж
Принимаем лом чёрных и цветных металлов дорого.
Самовывоз. Машину и грузчиков предоставляем бесплатно!
Наличный и безналичный расчёт.
Оказываем услуги:
  • приём лома черных и цветных металлов;
  • вывоз металлолома;
  • разбор металлоконструкций.
Покупаем электроды Тюменские — 600 р. за пачку, баллоны кислородные — 3000 р. за шт.

Также занимаемся изготовлением садово-парковой мебели: скамеек, столов, беседок, мангалов, навесов, садовых качелей, мусорных контейнеров.

Можем сделать в любом количестве, разных размеров и расцветок.

Также у нас часто заказывают камины и печи — сделаем по стандартному или вашему эскизу.