Зоопарк
ИЛ
Иван Лукин15 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова, ждём вас к нам за новыми эмоциями.
ЮМ
Юлия Митрофанова4 отзыва
4 февраля 2024
Друзья арендовали 2 котедж, отмечали день рождения.Да помещение большое, но помимо кроватей, холодильника и столов все остальное нуждается в замене! За такую стоимость там как минимум должно быть хорошее мыло в туалетах, бумага ни по одному рулону, вы сдаёте на большое количество человек и ставите 2 рулона, позорище....... Чайник как после бомбежки, ручка сломана, крышка сломана. Ни каких столовых принадлежностей первой необходимости, ни микроволновки, зеркал нет..... Пол такое ощущение воообще месяц не мылся, у всех белые носки стояли колом и были чёрные, прям черные как будто по земле ходили а не по кафелю! Администратор, блондинка лет 55, разговаривает как собака цепная, у вас на ферме животные вежливее....оставили уголь(3 пакета по 2,5 кн) ) и пакет с тапочками, было бы не жалко если бы мы уехали довольными и отдохнувшими, но на то что мы сказали о том что забыли нам ответила эта особа чем вы думали когда собирались.... Надо было за вещами следить, а не.... Ни разу ни в одном из арендных котеджей с таким хамством и нищебродством не сталкивались. Не хотела делать перерасчет и возвращать денежные средства, была сумма отдана больше чем нужно потому как у них не было сдачи! Водонагреватели проточные не справляются, пришлось мыть посуду и принимать утренний душ в ледяной воде!!! 21 век на дворе, вы прикалываетесь что-ли над людьми...... Что за шторы 🤦на еле закрепленных гардинах, все крепления хлюпкие в спальнях. Уберите эти тряпки не позорьтесь. Берете дополнительную оплату за большее колличество людей, так вы хоть постельное выдавайте и полотенца в туалет приобретите, уж на одноразке экономить...... Я не обеднею от того что забыли свои личные вещи и уголь, пользуйтесь))) Ни когда и ни кому не порекомендую ваши котеджи! А персона ваша за 10 лет работы видимо не научилась с людьми разговаривать, посадите ее к животным в клетку, может научится чему у них!
22 марта 2024, официальный ответ
Мы очень сожалеем, что у наших постоянных клиентов в этот раз была такая гостья, которая была всем н…
W
Wonagra5 отзывов
25 января 2024
АИ
Анастасия Игоревна14 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ИМ
Илья Муромцев8 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Илья! Благодарим за приятный отклик 🙏 Ждём вас вновь!
НК
Наталья Карпук31 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
СС
Сергей Сергей3 отзыва
5 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Кассир у нас отличный. Если у вас летом случайно (по причине сильной занятости) не оторвали контроль…
ЮС
4okko BFG21 отзыв
9 сентября 2023, отредактирован
Поворот на д. Лукино8 мин700 м
Микрорайон Рощино, 24
Рощино м-н, д. Лукино, Кетовский муниципальный округ, Курганская область, 641313
Киноклуб
Уютные залы, билеты за бонусы и проведение праздников!
Купить билет
zveropolis хрюбемения, познавательно-просветительская выставка животных
Лукино, ранчо
Баден-Баден, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Завтрак • SPA • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Гараж • 14 номеров • С подогревом • Для взрослых • Кафе
Рощино, компания по аренде коттеджей
Проживание от 2500 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Беседки • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 10 мест