Контур проффи

НФ
Наталья Федорова1 отзыв
6 сентября 2019
9 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо , рады вам помочь ! Обращайтесь в любое время .
MK
Misha Kukuev4 отзыва
4 сентября 2019
5 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего труда .
ЕИ
Елена И*1 отзыв
10 июня 2019
10 июня 2019, официальный ответ
Мы рады что вам нравится обслуживаться в нашем сервисном центре . Рады помочь вам с обслуживанием вашей кассовой техники .
ЕЗ
Егор Зимин1 отзыв
6 июня 2019
6 июня 2019, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы
ОН
Олеся Невежина1 отзыв
16 апреля 2019
15 мая 2019, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку , мы работаем для клиентов и максимально стараемся закрывать все ваши потребности .
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Швейная фирмаКарла Маркса, 149 ст92 этаж
Центральный район, Курган, 640022
Откроется в понедельник в 09:00
Дом.ру Бизнес, оператор связи и телеком-решений
Интернет-магазин услуг связи для бизнеса
Купить услуги для бизнеса
Online45, торгово-сервисная компания