Speleon

2.4
v
vikulyaLZN4 отзыва
16 января 2017
Дело было после нового года! Мы приобрели купоны, собственно по которым и пошли смотреть что такое Соляная пещера! Сразу с порога мы принимаем на себя негативный приём со стороны Администратора, а заключался ее негатив в том, что мы по ее словам бесплатно ( но купоны то мы купили! Не надо продавать раз потом недовольны!) начала она нас осуждать что мол у нас система такая, бесплатно ходить! Пока мы раздевались сами и раздевали детей, администратор нам 1000 раз сказала что нужно обязательно и в срочном порядке купить у них абонемент! Вообщем настроение было сразу испорчено! В пещере в принципе не плохо! Детям включили мультики, есть игровая зона и разные игрушки, детям понравилось! Прошли 40 мин и нам нужно выходить! Только мы вышли - опять она! Опять жуткие нападки о необходимости купить абонемент! И с чего она взяла, что наши дети обязательно будут болеть если мы не купим у них абонемент?!😡 вообщем достала она нас!!!! Ушли мы не отдохнувшие и расслабленные а злые и взвинченные!!! Именно в это заведение мы больше не ногой!
А
Алиса60 отзывов
20 июля 2016, отредактирован
Speleon - самая новая на данный момент соляная пещера в Заозерном. Решили мы сходить сюда всей компанией на разведку, тем более что ознакомительный сеанс был бесплатный! Надо сказать, я не любитель сидеть взаперти, да ещё и в белых от соли стенах, напоминающих (да простите моё больное воображение) обитые войлоком стены как в психушке (я в фильмах видела!!), но досуг разнообразить как-то нужно, поэтому считаю неплохим таким вариантом времяпрепровождения )) На ресепшене тут сидит довольно активная дама-администратор, которая встретила нас в дверях с распростертыми объятиями (я даже лихорадочно начала в памяти рыться, вдруг знакомая какая-то)). Проводив в холл соляной комнаты, нам дали время подготовиться к процедуре релакса. Порадовало, что тут есть камеры хранения для вещей, можно спокойно закинуть телефоны и одежду, ибо брать с собой в комнату такие вещи нежелательно из-за специфических условий процедуры и влажности воздуха. Для ножек здесь выдаются бахилы, взрослым можно и сланцы надеть по желанию. Но я рекомендую брать из дома тёплые носочки для себя и детей, так как пол в пещере показался холодноватым. Сеанс длится стандартные 40 минут. Освещение выключается и включается аппарат для орошения солевого раствора. Температура в помещении комфортная. На полу слой крупной соли. В комнате очень красиво! И не зря она называется пещерой, именно под пещеру тут все и стилизованно. На потолке изображена лодка, и когда свет выключают, складывается впечатление, что вы смотрите на неё снизу со дна морского ) Колоритности такому эффекту также добавляет подсвечиваемый уголок с рыбками, в котором находится игровая зона для детишек с лопатками, машинками и ведёрками. Также в данной пещере есть обитатель из отряда млекопитающих - белый соляной мишка, проглотивший два фонаря, излучающих, соответственно, приглушённый свет. На стене висит телевизор, можно включить детям мультики или музыку для релаксации, которую ребятишки, впрочем, не уважают( Оочень удобные лежанки - кресла! Их можно разложить и даже поспать, если позволят обстоятельства. Только с раскладкой у меня проблемы, буду отрабатывать технологию) По итогу посещения соляной пещеры Speleon мы приобрели для себя абонемент на 10 процедур. И попали под акцию, что особо приятно! Акции и скидки здесь идут постоянно, узнавайте, и будет вам счастье )
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
5-й микрорайон1 мин100 м
4-й микрорайон, 31цокольный этаж2 филиала
4-й м-н, Заозёрный район, Курган, 640023
Галосфера, соляная пещера
Волшебная расческа, парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха
Почемучка, центр развития детей
Детские праздники • Аниматор • Бассейн • Группы до 3 лет • Месячный абонемент от 3400 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый