Барс-Плюс

22 ноября 2023
Александр Михеев2 отзыва
7 сентября 2021
8 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем офисе ещё.
ИК
Инга Козлова3 отзыва
16 августа 2021, отредактирован
Обратилась в эту организацию, так как наслышана что одна из лучших в городе. После монтажа осталось двоякое ощущение. Когда рабочие приехали и начали демонтаж, возникла проблема ( под окнами находится вход в магазин, и куски отлетавшей штукатурки летели вниз. Ограждение лентой на людей не действовали, они срывали ленту и проходили.) И вот мне звонит сотрудник офиса и говорит, что у ребят там возникла проблема: "ОКАЗЫВАЕТСЯ" у вас там вход в магазин и люди срывают ограждения. И начала мне говорить о том, что по договору "мы были обязаны подготовить им место для монтажа". Мы все убрали в помещении, освободили место, чтобы ничего не мешало, но видимо в ее понимании, мы ещё должны были магазин закрыть! Ещё было сказано, что если на голову что то кому-то упадет, ответственность ляжет на меня. Господа, если вы берётесь за монтаж, то весь процесс по организации работ, обеспечение безопасности и ответственности ложится на вас! Я за это деньги и заплатила! И это ваши сотрудники должны были приехать и посмотреть где будет проводится монтаж, чтобы оценить все. Второй момент это уборка после монтажа: ребята убрали крупный мусор, вынесли старые окна до ближайших мусорных баков (это в договоре прописано), НО вся цементная пыль осталась! На ее счёт в договоре ничего нет, но ребят раз вы позиционируйте себя одной из лучших компаний в городе, соответствует до конца! Промышленный пылесос это не такое дорогое оборудование! А у вас изначально подразумеваются работы с большим количеством цементной пыли. Ах да, ещё, мне было сказано, что у нас там ОКАЗЫВАЕТСЯ гипсокартон и тоже какие-то сложности были с монтажом, что пришлось много долбить. Видимо по мнению сотрудницы офиса мы должны были очистить помещение, убрать старые окна, очистить оконный проем, все там обдолбить и ещё сходить в магазин и попросить директора его закрыть)) Вообщем будущие клиенты внимательно читайте договор, так как он составлен хитро, куча общих формулировок, которые можно трактовать как угодно.
МИ
Макс Иванов1 отзыв
13 августа 2021
13 августа 2021, официальный ответ
Мы всегда стараемся качественно выполнить свою работу, чтобы наши заказчики были довольны. Спасибо вам за добрые слова.
ЕК
Екатерина Кузьмина1 отзыв
8 мая 2021
11 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем офисе снова.
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мемориал Красина1 мин150 м
Улица Красина, 401 этаж