Сиам

Центр релаксации
4.1
Открой личный депозит — посещай салоны по самым выгодным ценам!
4.1
ТК
Татьяна Коростелёва1 отзыв
19 ноября 2023, отредактирован
Был у нас с мужем юбилей совместной жизни, решили сходить в Сиам, благо я в нём уже была и мне ооочень понравилось (я была в филиале в Заозерном). В Сиаме на Гоголя 183 были купели, решили посетить именно этот. КАК НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!))) Чисто (все принадлежности упакованы в пакетиках), уютно, красиво - везде лепестки роз (юбилей же!), шампанское (мы за здоровый образ жизни, поэтому шампанское не открывали, но приятно было), травяной чай очень вкусный, везде свечи и приятная музыка, массажисткам - отдельное огромное спасибо!!! Так как мы ещё дочку взяли с собой, то было три девочки-массажистки - Кэти, Лэй, Бун, ручки у них просто волшебные! Они каким-то образом находят места, где болит и при массаже сначала больно, но потом - просто нереальное блаженство! Ещё приятный бонус - в честь юбилея сделали скидку 15 %)) В заключение хочу написать - всем огромное спасибо! И внимательной, прекрасной девушке-администратору, и профессиональным массажисткам-чудесницам, и всем, кто, как говорится, "за кадром"! Муж посещал Сиам впервые, он просто в шоке был от всего произошедшего, говорит - как заново родился! Дочка в конце посещения пришла к нам, тоже в восторге)) Всем рекомендую!
19 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна! Огромное Вам спасибо за такой тёплый отзыв! Это самое дорогое для нас- оценка наших Гостей!
НЕ
Наталья Еремеева17 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
КЗ
Кирилл Захаров4 отзыва
17 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Очень рады видеть вас среди наших постоянных гостей 🤗
АД
Анастасия Дубровина6 отзывов
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌
ДС
Дарья Сакулина6 отзывов
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть вас снова!
YG
Yulia Gorelova9 отзывов
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за теплые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
SM
Тонизирующие процедуры
Гоголя, 1831 этаж3 филиала
Центральный район, Курган, 640022
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
У нас можно отвлечься от рутины и стресса, расслабить тело и разум, позаботиться о красоте и здоровье.

Приглашаем в наши центры взрослых и детей. Для вас:
  • тайские спа-программы для ухода за лицом и телом;
  • программы для коррекции фигуры;
  • романтическое спа для двоих;
  • оздоровительные ритуалы для спины и ног;
  • программы для всей семьи.
Мастера тайского традиционного спа — это профессиональные специалисты из Бангкока с большим практическим опытом работы.
Наши услуги снимают стресс, нервные блоки и зажимы, укрепляют иммунитет. Также для вас тайская травяная парная, рефлексология стоп, ритуалы молодости и красоты для лица и зоны декольте.
Хотите сделать сюрприз для родных и близких или выбрать подарок на день рождения и праздник? Всегда в наличии подарочные сертификаты на любые программы.
Звоните, чтобы записаться. У нас 3 филиала, сможете выбрать для посещения ближайший к дому или офису.
Тайский традиционный ритуал…