Дверь45.рф

7 октября 2023
ТК
Татьяна Коростелёва9 отзывов
8 июня 2023
Отличный салон дверей! Искали нужную нам дверь-сейф не только в Кургане, а по всей России. Менеджеры - это понятная профессия, им нужно продать свой продукт. Нам было бесполезно хвалить и восторгаться, мы просили сразу - срез двери. В Дверь 45 муж пошел один (посмотреть нужную дверь), а там именно то, что нужно! Внёс предоплату и радостный пришел домой. Посмотрела я договор, а гарантия 6 мес!! Сказать, что я устроила ему головомойку - это ничего не сказать! Муж нашел в Йошкар-Оле завод -производитель, все рассказал, выяснилось, что Дверь 45 дилер этого завода и у них дверь Аргус не подделка и вне зависимости дополнительной гарантии магазина, КАЖДАЯ дверь имеет свой индивидуальный номер и гарантию завода 10 лет на дверь и 7 лет на замки. Я выдохнула и мы стали ждать доставку. Приехала наша дверка через неделю, я уже радостная стала ждать установщиков) Приготовили мы проем для двери, позвонили в салон и договорились об установке, приехали установщики даже немножко раньше (после согласования с нами), а как ребята делали свое дело - залюбуешься!!! Одного зовут Михаил, а вот имя второго от счастья позабыла.. Быстро, четко, все строго по уровню, очень аккуратно, блеск! И вот что я хочу сказать руководителям и сотрудникам этого магазина - огромнейшее вам СПАСИБО! Вы вытерпели мое придирчивое недоверие, ни разу не подав вида что вам мы уже надоели))) простите за это, несмотря на то, что это ваша работа и мое пристальное мега внимание (так-то не дешёвая дверка!) объяснимо, все равно приношу извинения! Руководитель, ребята и девушки магазина Дверь 45, вы молодцы! Спасибо вам за нашу дверку-сейф Аргус "Тепло"!
Дм
Дверь45.рф, магазин дверей
9 июня 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
ЗС
Зоя! Спасибо большое!
a
antonova_714 отзыва
27 марта 2023
Раньше здесь был Гардиан. И теперь вывеска есть. Но в магазине грубая девушка, глядя на меня как на врага, сказала, что они уже совсем другая организация и никаких баз о покупателях у них не осталось (вот интересно куда они деваются, уж не к тем ли кто потом названивает по телефону, называя точный адрес мой!). Два года назад надо было поменять замок и никаких проблем - посмотрели в компе мою модель, подобрали замок. А сейчас мне и надо-то всего было узнать какие болтики и фиксаторы идут в ручку и, если есть, купить. Так эта девица таким презрением меня обдала! нет больше той организации, сказала, и баз тех у нас нет - идите отсюда. Держитесь подальше от этой конторы!! Которая меняется постоянно. Уж я думала Гардиан - федеральная сеть. Нет, и тут ничего не гарантировано. Заказывайте в другом месте - обслуживание ужасное. Мастера-установщики халтурят, а потом не берут трубку.
ЗДС1 мин50 м
Куйбышева, 34
Центральный район, Курган, 640020
Двери+, магазин
Двери готовые и на заказ. Низкие цены, доставка и установка
Мир дверей, магазин-салон
Фабрика дверей, торговая компания
Входные двери для коттеджей и квартир. Качество. Дизайн. Технологии.
Посмотреть каталог
Двери от склада, магазин входных и межкомнатных дверей
Входные и межкомнатные двери от производителя с доставкой и гарантией
Уточнить о наличии
Евродвери, магазин