Апельсин

МА
Максут Алиев19 отзывов
27 ноября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, всегда рады стараться для наших покупателей!
ЗШ
Злата Шешукова5 отзывов
4 июня 2022, отредактирован
АШ
Анна Шу11 отзывов
5 января 2022
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите ваше ФИО, дату обращения, номер чека и свой контактный номер, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Спасибо
СИ
Много посетителейОбычно в 10:00
Фруктовый рай
Овощи, фрукты, орехи, сухофрукты. Доставка
Магазин овощей и фруктов
Караван, магазин овощей, фруктов и сухофруктов
Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин овощей и фруктов
Магазин по продаже овощей и фруктов