Мир обоев

Магазин
4.4
Купи обои — клей в подарок! Фотообои в наличии и на заказ. Доставка: 0
РекламаИП Бутенко Н. В. ОГРНИП 312450102400120. *Подробности и сроки проведения акции уточняйте по телефону.
4.4
КК
Костя Косачев2 отзыва
16 февраля 2024
СЧ
Светлана Чернышева2 отзыва
2 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Поздравляем Вас с Наступившим Новым Годом! Очень рады, что Вам понравился наш магазин. Желаем легкого ремонта!
СП
Светлана Пономарева4 отзыва
2 января 2024, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Сначала поздравляем Вас с наступившим Новым Годом! Желаем успешного и легкого ремонта! Очень рады, что Вам понравился наш магазин!
ВП
Виталий Поединок25 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
11 июня 2023, официальный ответ
Очень рады, что Вам понравился наш магазин. Желаем успешного ремонта.
АИ
Алина Иванова25 отзывов
18 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Очень рады, что Вам понравилось у нас. Удачного ремонта!
Некрасова5 мин400 м
МегабазаНекрасова, 15в2 этаж
Курган, 640027
Много посетителейОбычно в 10:00
Приглашаем за отделочными материалами для вашего дома на Некрасова, 15в.
Очень большой выбор обоев по низким ценам.

Цены на любой вкус и кошелёк — от 99 до 2400 рублей за рулон:
  • бумажные, виниловые, флизелиновые;
  • моющиеся и супермоющиеся;
  • фотообои;
  • актуальные коллекции и рисунки сезона.
Бесплатная доставка!
Купил обои — клей в подарок!
Профессиональный расчёт количества рулонов.
Фотообои на бумаге и на флизелине. Можно заказать любой размер, любую картинку.

Если во время ремонта остались лишние рулоны, примем их обратно в магазин.

А также карнизы всех видов, потолочные плинтусы и плиты, пластиковые панели, самоклеящаяся плёнка,
клей, краска, пена, герметики.

Смотрите каталог на сайте — ассортимент регулярно обновляем. Оформляйте заказ, доставим его в удобное время бесплатно.