Надежда+

Стоматологическая клиника
3.8
Снимок на компьютерном томографе — 3000 р.
3.8
ИЛ
Игорь Лукиных3 отзыва
21 июня 2018
Выбран компанией
Всем, привет.👋 Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии "Надежда+". Вот уже 5 лет, как пользуюсь их услугами, все на высшем уровне, современное оборудование, светлый уютный интерьер, идеальная чистота, общался с двумя Надеждами, медсестра и доктор, очень радушно встретили, провели лечение и чистку, сразу видно люди с опытом и квалификацией. В этом году надумал установить имплант, дырка была уже много лет, "привет" стоматологам из предыдущей клиники, не буду их здесь называть. В "Надежде+" предложили интересные условия, все объяснили, показали, рассказали, не смог отказать себе в удовольствии иметь полный рот зубов.😁 Отдельное спасибо, хирургу Андрею Александровичу и ортопеду Ольге Викторовне, новый зуб не отличишь от настоящего.👍 Рекомендую всем друзьям и знакомым обращаться в "Надежду+" PS. Там еще оптика в соседнем крылечке, тоже "Надежда+", так я сейчас еще в паре новых очков щеголяю;)
28 августа 2018, официальный ответ
Игорь, спасибо за отзыв.Будем рады видеть у нас ещё.😁
А
Алиса2 отзыва
22 мая 2024
Хуже этой стоматологии еще не встречала. Беспокоили зубы, решила пройти плановую проверку, администратор грубая женщина не могла меня записать. Сначала записались на 17.30, когда перезвонила уточнить запись уже сказали что после 17 не записывают. Пришлось перезаписаться, хотя работаю в это время. Когда пришла, при входе никого не было, администратор и врач Надежда В. сидели пили чаи, потом выбежала администратор, кинула мне договор и анкету и снова ушла. В Клинике вообще никого не было кроме меня. Далее когда стоматолог увидела, что у меня все нормально с зубами, была крайне разочарована видимо тем, что не получится заработать побольше. Сделала чистку зубов, вовремя которой ей никто не помогал, так как медицинской сестры не было. Слюни летели в разные стороны, была вся мокрая, очень неприятно потом так выходить на улицу. Далее я спросила про оплату . Мне сказала, что лучше наличкой, когда я сообщила что налички нет, недовольно головой мотнула в сторону терминала и ушла ничего не объясняя. И что самое неприятное, мне говорили в 17 последняя запись, но сразу после меня они приняли видимо своего vip клиента, которого радостные побежали обслуживать, ничего не объяснив про оплату. Таким образом никому не советую данную клинику, это контора для "своих". Если вы не "свой" и у вас нет больших проблем с зубами, то вам не рады. Кстати, сообщу, что ранее записала мужа на прием в эту клинику, и т.к у него много проблемных зубов, его любезно обслуживали, делали скидки и тд.
А*
Алиса ***3 отзыва
20 мая 2024
Хуже этой стоматологии еще не встречала. Беспокоили зубы, решила пройти плановую проверку, администратор грубая женщина не могла меня записать. Сначала записались на 17.30, когда перезвонила уточнить запись уже сказали что после 17 не записывают. Пришлось перезаписаться, хотя работаю в это время. Когда пришла, при входе никого не было, администратор и врач Вереина сидели пили чаи, потом выбежала администратор, кинула мне договор и анкету и снова ушла. В Клинике вообще никого не было кроме меня. Далее когда стоматолог увидела, что у меня все нормально с зубами, была крайне разочарована видимо тем, что не получится заработать побольше. Сделала чистку зубов, вовремя которой ей никто не помогал, так как медицинской сестры не было. Слюни летели в разные стороны, была вся мокрая, очень неприятно потом так выходить на улицу. Далее я спросила про оплату . Мне сказала, что лучше наличкой, когда я сообщила что налички нет, врач недовольно головой мотнула в сторону терминала и ушла ничего не объясняя. И что самое неприятное, мне говорили в 17 последняя запись, но сразу после меня они приняли видимо своего vip клиента, которого радостные побежали обслуживать, ничего не объяснив про оплату. Таким образом никому не советую данную клинику, это контора для "своих". Если вы не "свой" и у вас нет больших проблем с зубами, то вам не рады. Кстати, сообщу, что ранее записала мужа на прием в эту клинику, и т.к у него много проблемных зубов, его любезно обслуживали, делали скидки и тд
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алиса! Что бы разобраться в этой ситуации, напишите , пожалуйста свою фамилию , имя и…
S
ИМ
Игорь Метальников4 отзыва
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Игорь! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас и вашу семью снова🌸
O5
Oleg 5554 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Олег! Спасибо за отзыв, очень приятно🌸 Будем рады видеть вас снова!
ВГ
Владислав Грозный8 отзывов
13 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Владислав! Благодарим за отзыв и за высокую оценку нашего труда, и всегда рады видеть вас снова🌸
НС
Наталья Стулина(Шерстобитова)2 отзыва
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Наталья! Благодарим за высокую оценку нашего труда🌸 Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
АД
ОК
О К131 отзыв
26 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова, будем рады видеть Вас снова🌸
Стоматологические услуги
Кинотеатр Россия1 мин80 м
Гоголя, 37
Центральный район, Курган, 640002
Открытопо предварительной записи
Почему нашу клинику рекомендуют друзьям и знакомым?
Доступные цены и высокое качество!
  • Кислородно-ксеноновая анестезия — альтернатива общему наркозу.
  • Лечение кариеса лазером Waterlase (бесконтактность и 100%-ная стерильность).
  • Протезирование за 1 час, безметалловая керамика.
  • Бережное фотоотбеливание.
  • Реставрация зубов керамическими вкладками (коронки не требуются).
  • Трёхмерная компьютерная томография.
  • Доступные цены и высокое качество.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Имплантология (материалы швейцарской компании SGS-systems/«СГС-системз»).
  • Профессиональная чистка зубов ультразвуком и аппаратом Air Flow.
  • Опыт работы наших специалистов более 10 лет.
  • Скажите, что вы узнали о нас из справочника 2ГИС, и получите бесплатную консультацию!
Позвоните, чтобы записаться на приём!