Хищник

4.4
Алексей Каргапольцев1 отзыв
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Алексей. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем стараться и дальше!
ЕА
ff
froge fire2 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы всегда вам рады
СМ
Сергей Мальцев1 отзыв
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Будем ждать вас снова 🙏🏼
СД
Сергей Демидов1 отзыв
13 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты уходили толь…
GM
GriiL Mini3 отзыва
16 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! В низу под графиком работы есть пометка, что в субботу и воскресенье магазин работает с 6 утра в зимний период!!! Посмотрите внимательно!
ВН
Виталий Никифоров59 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
15 июля 2023, официальный ответ
Спасибо огромное. Приятно. Всегда стараемся чтобы наши клиенты остались довольны и каждый нашёл то что искал.
ZZ
Zhanna Zhanna12 отзывов
4 января 2023
4 января 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Всегда стараемся найти подход к каждому клиенту и сделать так чтобы челов…
АВ
Андрей Верли3 отзыва
23 ноября 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда стараемся найти подход к каждому посетителю и чтобы каждый нашёл что искал.
ЛК
Ленчик Коноводова3 отзыва
2 марта 2022
2 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашего магазина. Мы всегда стараемся найти подход к каждому покупателю.
BS
Ben Stiller3 отзыва
7 июля 2021
9 июля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку! Мы стремимся к этому и стараемся чтобы каждый нашёл для себя то, что хотел.
ДП
Денис Пантелеев1 отзыв
16 мая 2021
18 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! С 6 утра магазин работает в зимний период. Приносим свои извинения. Обязательно поправим график работы в 2ГИС.
Одежда
Орлова1 мин80 м
Куйбышева, 116а1 этаж
Центральный район, Курган, 640006
Открытозимний период: сб 6:00-19:00; вс 6:00-16:00
Канорд, магазин
Снаряжение ручной работы. Распродажа ПВХ-лодок!
Посмотреть каталог
РекламаИП Мусиенко Ю. Ю., ОГРНИП 306450114200058.
Рыбацкое подворье, магазин товаров для рыбалки и туризма
Грызуны • Птицы • Рыбки • Для рыбалки
У деда на крючке, магазин
Магазин товаров для рыбалки и туризма
Для рыбалки • Оплата по QR-коду