Грация

ЕР
Екатерина Русских17 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина. Благодарим за отзыв!
КК
Кристина Калинченко31 отзыв
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Кристина! Благодарим вас за ваш отзыв 😉 примем во внимание ваше замечание
AI
I-
Ixsoriya -_-23 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы работаем над обновлением Тренажеров и остального инвентаря
ЖБ
АТ
Андрей Т3 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Андрей! Огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще.
СИ
Семен Иванов7 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
Поделюсь впечатлением от посещения данного тренажерного зала, нет конечно может и персонал как люди конечно хорошие. Но на увеличение количества клиентов никак не настроены. Начну с ресепшена, администратор как на рынке, мы пришли первый раз с 7 летним сыном, на вопрос для школьников разовое посещение сколько стоит, в ответ так же как для взрослых. Удивился, было небольшое возмущение, так как в прайсе прописано для школьников сумма меньше. После этого администратор мне вообще предложил за ребенка заплатить половину стоимости разового абонемента из своего кармана. Вот это сервис, может я что то пропустил в этой жизни. Деньги взяли, чек не выбит. Сходили, позанимались, всю информацию по регулярным посещениям (стимости абонементов) получили. В другой день прихожу с ребенком школьником приобрести два абонемента на месяц на 8 занятий, один взрослый, другой детский (в прайсе который лежит тут же на ресепшене прописано, студентам, школьникам пенсионерам скидка 15%. Ок, а нам администратор молодой человек говорит, нет, скидки только студентам при наличии студенческого, школьнику взрослый. Ему прайс лист показываю, дак у вас прописано. Нет, я сейчас буду уточнять🤦. Насколько мне известно спортивный зал зарабатывает с количества клиентов. Клиенто-ориентированность отсутсвует от слова совсем, про приветливесть вообще даже не говорю. Выводы думаю каждый сделает сам. Пойдем в другой зал, подскажите посоветуйте где клиентов в Кургане ждут? Всем хорошего настроения.
7 декабря 2023, официальный ответ
Такое бывает, когда персонал новый. Ваша претензия ясна, проблему устранили 🤝
Анастасия Стрекаловских3 отзыва
ReGym, фитнес-клуб
Новый зал! Профессиональное оборудование от фирм Technogym и Aerofit
Присоединяйся в нашу команду
Prime, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 29000 ₽ • Месячный абонемент от 1600 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Фитнес для детей • Фитнес-бар • TRX тренировки • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Воробьёвы горы, фитнес-клуб
Бодифлекс • Пилатес • Массаж • Сауны • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Йога для детей • Айенгара
Roksana, фитнес-студия
Аэробика • Калланетика • Фитнес-бар • Сауны • Pole dance • Балет • Латина • Стретчинг • Йога для беременных • Кундалини
Резиденция спорта, спортивно-оздоровительный комплекс
Годовой абонемент от 20000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Танцевальные программы • Массаж • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Минута от 18 ₽ • Йога для беременных • Аэройога