Дантист

Стоматологическая клиника
Лечение зубов, сложное удаление, протезирование, имплантация
РекламаООО ДантистЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дантист».
ЕЧ
Екатерина Чернакова1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!!
ТС
Татьяна Сычева2 отзыва
17 февраля 2024
K
Kistanova_l2 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
ЯН
Яна Новожилова5 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Спасибо за отзыв .Приходите к нам ещё!
ЮБ
Юля Булатова7 отзывов
1 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Юля! Огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас!
ИТ
Стоматологические услуги
3-й микрорайон1 мин150 м
2-й микрорайон, 91 этаж2 филиала
2-й м-н, Заозёрный район, Курган, 640023
В нашей клинике широкий спектр стоматологических услуг: имплантация, ортопедия, хирургия, лечение кариесов, профгигиена, панорамные снимки, 3D-снимки.

Мы собрали профессиональных специалистов. Каждый из врачей — мастер своего дела. Наши стоматологи постоянно работают с современными стоматологическими технологиями, участвуют в международных семинарах и конференциях. Мы работаем с энтузиазмом и для людей.

Фотополимерные материалы, керамика, ультразвук — это лишь некоторые примеры современных технологий, которые мы успешно применяем. В нашей клинике есть необходимое оснащение для диагностики, профилактики, лечения и протезирования зубов, которое соответствует мировым стандартам.

Мы заботимся о вашем удобстве. В клинике применяются препараты для обезболивания. Мы используем местную аппликационную и инъекционную анестезию.

Записывайтесь по телефону!