Курганская детская поликлиника

22 апреля 2024
НЛ
Наталья Лухманова3 отзыва
11 марта 2024
Были с ребёнком на приёме у уч.педиатра (участок 46) - 28.02.24,04.03.24,11.03.24, думали нас направят к отоларингологу, т.к. заболевание именно этой области, на что получили ответ, к лору направляют только экстренных больных, получили стандартное назначение от фельдшера. Сходили платно в Лоримед к лору Киреевой отдав за приём 1500 рублей плюс промывание ушей 700 рублей и получив нужное назначение, вылечились. Но это не самое ужасное, что может быть. На мед.комиссии от дет.сада, эндокринолог сказала дообследоваться через уч.педиатра и записаться к ней на приём. Попросив это сделать на уч.46, мне ответили на основании чего мы вам дадим направление на УЗИ и кровь на гормоны? Я была в ступоре, т.е. мне приснилось и я захотела к эндокринологу сходить. После съездив в дет.сад и взяв копию выписки из садичной мед.карты, я услышала следующее - ребёнок ещё болеет, мы не можем. Ладно, когда 11.03.24 пришли и выписались, снова услышала, а я не могу вы только выписались. Это, что за издевательство... Спрашиваю, когда подойти, отвечают не знаем, говорю можно без ребёнка, на что медсестра даёт ответ-это детская больница, вы всегда должны ходить с ребёнком... Вот здорово, мы и так из больничных не вылазим, а я должна его таскать в рассадник вирусов! И работают только они, а мне деньги с неба падают! P.s. в декабре 2023 года, также на мед.комиссии, только от школы со старшим ребёнком надо было пройти дообследование эндокринолога, пришлось это делать платно - первичный приём в Здоровье дет.эндокринолог 1100 рублей, повторно 1000 рублей, УЗИ щитовидки 1000 рублей ДНК, кровь на гормоны 1975 рублей Инвитро. Вот Вам и бесплатная медицина! А может просто с участком не повезло. Просьба обратить внимание Департамент здравоохранения.
JD
31 августа 2023
Детская поликлиника1 мин150 м
Савельева, 331 этаж11 филиалов
Центральный район, Курган, 640018
Закрыто. Откроется завтра в 07:00дежурный врач: сб 8:00-15:00; прием анализов: пн-пт 8:00-11:00
Мед-Престиж, лечебно-диагностический медицинский центр
Детский невролог, педиатр, гинеколог, массаж. Справки в школу/д. сад
Записаться онлайн
Центр ДНК, лечебно-диагностический комплекс
КТ • ФЛГ • СМАД • Детский невролог • Детский гастроэнтеролог • Профосмотр • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
Альфамед, лечебно-диагностический центр
Рентген • УЗИ суставов и мягких тканей • Спермограмма • Педиатр • Детский гинеколог • Детский пульмонолог • Детский инфекционист • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Выезд на дом
Здоровье, медицинский центр
Врачи разных специальностей. Современные способы диагностики и лечения
Курганская поликлиника №2