Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5

3.5
MS
Miss Shine16 отзывов
27 марта 2024
Легли в данную больницу уже 2 раз, планово на операцию, легли в конце февраля. смены мед сестер были прекрасные, все хорошие отзывчивые, всем помогут, все подскажут, всех успокоят и развеселят. 2.03 была смены мед сестры Татьяна Петровны. Это была самая ужасная смена которые когда либо здесь при нас были. Лежат дети которые без родителей, отношение хамское, ребенок ревет-закроем в перевязочной чтобы не слышно было пока не успокоится. За стенкой с утра дочь сидела смотрела мультик на телефоне и играла, телефон было еле слышно, но Татьяне по ушам звенел телефон. Попросила дать новую простынь так как ночью дочь обсикалась, с таким взглядом и презрением техничка эта выдала нам простынь что даже брать не хотелось. Вообщем в эту смену мы поняли что должна быта кромешная тишина. Все 3 женщины из смены чихают, кашляют и сопливят, на секундочку, находимся мы в отделение где дети после операций! Я молилась чтобы мы там ничего не подцепили на сутки нахождения с ними. Им вечно жарко, окно в коридоре на проветривании почти всегда было, ни в коридоре посидеть-ничего. Сиди молча в палате. Все остальные смены прекрасные 🥰 Особенно девушка которая почти все будни с утра была, к сожалению забыла ее имя, лучшая❤️ Снижаю звезды из-за самого состояния больницы. Оставляет желать лучшего.
FF
Femida Femida7 отзывов
15 августа 2023
Почитала отзывы наших граждан,конечно,опыт пребывания в данном учреждении у всех разный,восприятие у каждого человека своё,исходя из личного восприятия картины мира.Но, не смотря на все минусы гос.мед.учреждений(устаревшее здание,не комфортные палаты,трудно дозвониться до палаты,нет возможности навестить ребёнка,пребывающего в стационаре и МНОГОЕ ДРУГОЕ)…мой отзыв,все же,будет наполнен материнской БЛАГОДАРНОСТЬЮ💜 Моя дочь,5 лет,попала с флюсом.Зубик нужно было удалить.Ее оставили в стационар на 2 дня одну(это был наш первый опыт).Оформляла нас очень приятная молодая девушка,все рассказала,ответила на все мои вопросы. Все прошло благополучно!Ребенок когда вышел с больницы рассказывал мне все детали своего пребывания,у неё не было ни единого негативного момента ни от самой процедуры удавления зуба,ни от пребывания в больнице.Сказала,ничего не болит,подышала клубничкой и уснула.Мед персонал когда приглашали на уколы обращались :-«Зайки,проходим все на уколы».Ребёнок бы не придумал такого.Моей малоежке понравилось как кормили в столовой,с удовольствием все ела.По этому,не хочу обращать внимание на не столь значительные минусы,ведь главное,врачи выполнили свой долг,а ребёнок ушёл из больницы здоровый!!Спасибо большое ЧЛХ и мед.персоналу!Здоровья всем.
GC
God Cat31 отзыв
2 августа 2023
У нас не было выбора куда обращаться, так как состояние не отложное - периостит. Начну с того, что больница сама ужасная, старая, некомфортная, в палате 8 кроватей, а с родителями народу куча. огромные унитазы без сидений (мне предлагали 6 летку одного оставить, он бы просто провалился туда один), душ за шторкой, посещения запрещены, раздатчицы еды всех тыркают: туда не ходи, ложку сам не бери, "чайник не включай, когда я посуда мою" итд. С 4 лет настаивают на том, чтобы оставляли без родителей. Я посмотрела как несчастные маленькие дети отходят от операции в одиночку без родителей....Игровой комнаты нет, детям кроме телефонов нечем заняться, а если они выбегают в коридор, то там их гоняют. Сложно сказать, влияет ли так само место на персонал больницы, или они просто выгорели от своей работы. Врач на простые вопросы о здоровье ребенка всегда отвечал раздраженно, и всегда закатив глаза. Одна из мед сестер отвечает ехидно, делать ничего не хочет. К детям которые одни лежат, никакого сострадания, помощи. Мы попали в больницу в среду, а ушли в воскресенье. Я спросила врача, можно ли в понедельник прийти на осмотр и на физио? Ответ был -нет, у нас так нельзя. Приходите в среду за выпиской. А почему нет? в чем проблема? Я забрала в среду выписку, и в ней сказано, что ребенок был в стационаре по среду. Почему в эти три дня, когда мы были дома, а их провели по документам стационаром, нельзя было уделить 5 минут и посмотреть ребенка? разрешить сделать физио. Очень странно. В общем, я конечно, благодарна медицинскому персоналу, за то, что они делают такую важную работу. Мой отзыв написан, наверное, в надежде на то, что руководство больниц читает, и примет меры по благоустройству/ расширению/ремонту больницы. Возможно в лучших условиях, и персонал станет добрее
И.
Ирина .5 отзывов
9 марта 2023, отредактирован
КБ
Кристина Бушмакина1 отзыв
15 октября 2022
Впервые пишу отзыв и будет он гневный. Попали в эту больницу 13 октября с проблемой с пупочком. Нам 21 сутки от рождения. Состояние больницы описывать не буду. Врачи тоже хорошие. Именно врачи. Но остальной персонал нужно "перетерпеть" Мы тут два дня. И скажу одно. Детское отделение. Куча детей. И НЕ НАЙТИ МЕДСЕСТРЫ В ОТДЕЛЕНИИ. НИКОГДА НИКОГО НЕТ НА ПОСТУ. 20 детей и несколько родителей с грудничками. А если нужно что-то деткам кто один лежит? Время приёма передач с 17:00 до 19:00. Но так сложилось что нам срочно понадобилась смесь, А муж работает с 15;00. К 5 вечера никто нам её не привезет. Была надежда что передачку примут в обед, пусть даже принесут вечером. Главное на входе пакет заберут. Как итог - пост охраны пуст. Заходите, делайте что хотите. На этаже где мы лежим НЕ ОДНОГО РАБОТНИКА. Я заглянула во все кабинеты. Прошла вниз до столовой, тоже никого. Я бегала с грудничком по всей больнице чтоб приняли пакет. Это как вообще? Внизу есть телефон. Муж 7 раз звонил в отделение. В надежде что кто-то где-то услышит и появится. Но нет. Не дай бог попасть в эту раз 🙏🏻 терплю только из-за ребёнка чтоб лечение было
Оптика3 мин250 м
Улица Щорса, 831 этаж4 филиала
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660122
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Пункт неотложной стоматологической помощи детям
Краевая клиническая больница, отделение челюстно-лицевой хирургии
Государственный детский ЛОР-травмпункт
Государственный • Детский ЛОР-травмпункт