Домой со мной

Служба заказа трезвых водителей
Е
Евгений1 отзыв
24 августа 2023
Я хочу поделиться своим положительным опытом использования услуг компании "Трезвый Водитель". Мне пригодилась их помощь, когда я оказался в ситуации, когда мне необходимо было добраться домой безопасно после вечеринки. Сервис, предоставленный компанией, оказался профессиональным и надежным. Водитель был вежливым и внимательным, он уверенно вел автомобиль и создал комфортную атмосферу во время поездки. Я чувствовал себя в полной безопасности, так как водитель был трезвым и ответственным профессионалом. Также хотелось бы отметить прозрачность и разумные цены компании. Я заранее знал стоимость услуги, что было очень удобно. Я доволен опытом работы с компанией "Трезвый Водитель" и с уверенностью рекомендую их всем, кто ищет безопасный и надежный способ добраться домой после вечеринки. Большое спасибо за ваше профессионализм и заботу о клиентах!
КБ
Ксения Белова10 отзывов
3 января 2021, отредактирован
02.02.2021 Воспользовалась услугами данной компании. Пользуюсь компанией «Домой со мной» продолжительное время, так как непосредственно директор компании предлагал и рекомендовал услуги своей фирмы. Хочу предостеречь вас от разглашения вашей личной информации, судя по отсутствию компетентности у водителей, который работают в этой сфере. По порядку. 1- Я вызвала водителя, Максим - так зовут водителя, приехал и мы направились на следующий адрес. Водитель аккуратен. Водит машину хорошо. И его не смутило отсутствие документов и страховки на машину (в моем случае это конечно плюс. А вот компания подорвала доверие ) 2- забрали мою сестру и уже от неё направились ко мне домой. Тут то все и началось. По пути мы обсуждали очень личную тему, без задней мысли, конечно же, были уверенны в том, что вся информация останется конфиденциальной. Проснувшись утром я получаю сообщение от ДИРЕКТОРА, со следующим текстом: - Ну что, сестренка ЗАЛЕТЕЛА? (Дословно). Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Грубость, никакой клиентоориентированности да ещё и такой формат сообщения оставил осадок. Настоятельно рекомендую подумать, прежде чем выбрать Домой со мной. Директор, как лицо заведения, и водитель, который рассказал весь разговор дословно - тому подтверждение.
r
ryazantzeff.ar1 отзыв
25 января 2020
Дс
Домой со мной, служба заказа трезвых водителей
26 января 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании
М
Михаил1 отзыв
3 декабря 2019
Дс
Домой со мной, служба заказа трезвых водителей
3 декабря 2019, официальный ответ
благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Дом творчества3 мин300 м
Улица Академика Павлова, 47а9 офис; 2 этаж3 филиала
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660094
Greg-Auto, компания по автоуслугам
Заключаем договор, страхование, сделка до постановки на учёт в ГИБДД
Получить консультацию
Компания по оказанию услуг трезвого водителя
Красноярский ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ, служба заказа трезвого водителя
Служба заказа трезвого водителя
Трезвый водитель, служба заказа водителей