Коммоде плюс

Мебельная компания
Изготовим любую корпусную мебель по вашему желанию
РекламаООО Коммоде плюс
ЕП
Елена Подгорная2 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за обратную связь, будем ждать вас вновь 👋
КК
Кристи Кристя3 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Спасибо, за обратную связь, будем ждать вас вновь 👋
ВК
Виктория Козлова4 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо за обратную связь, будем ждать вас вновь 👋
СЛ
Светлана Лосева1 отзыв
2 декабря 2023
Александр Колесников35 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за обратную связь, будем ждать вас вновь 👋
ЮМ
Юлия Мельчукова2 отзыва
19 октября 2023
Ставлю одну звезду только парням монтажникам, добросовестные и ответственные ребята, всё остальное это какой то ужас! Начнем с замерщика-проектировщика, с него и начались все беды как раз,первый визит был приятным, пообщались, сообщили свои пожелания, были предложены альтернативы, далее нас просто стали игнорировпть по вопросу повторного приезда и утверждения проекта, сто раз переносили встречу, наконец мы позвонили в компанию и попросили другого специалиста, на что нас уговорили все таки присмотреться, пошли навстречу и спустя 2 недели нам назначают встречу для подписания договора, далее утверждаем дату установки которая специально была оговорена с запасом, спустя 2 недели снова уточняю успеваем ли мы к сроку, уверяют что все отлично, и будет в срок, за неделю снова хочу убедиться что мои планы не сорвутся, подтверждают готовность, за день до установки звонят и готовят что кухня не готова! Связываюсь с директором, который предлагает кого то оставить с ключами, (т к нас не будет), прекрасное решение👍🏽😁 объясняем что оставить нам некого, и откладываем свои планы, спустя еще неделю нам все таки привозят кухню, но при сборке обнаруживаются неверные подсчеты и отсутствие ножек, плюс сборщик один и не успевает справиться с объемом ( парней не виню, просто попали вот в такую ситуацию), снова просят перенести сборку на что я отвечаю что ждать больше не могу ни сколько, так вот, обращение к руководству: в таком духе вы просто потеряете клиентов, абсолютная несобранность, расхалаженость, безответственность ваших сотрудников не имеет границ, мне казалось нам кухню не поставят вообще никогда, каждый раз что то происходит, то столешница не входит, то ножки не положили, то шкафы не готовы, никому не рекомендую данную компанию.
19 октября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день. Отправьте пожалуйста номер договора.
NK
Natalya Komarova1 отзыв
11 августа 2023
Прочитала отзывы о Кухни Елена в дубль гис. Без раздумий заказала кухню в этой компании. Менеджер, Ольга Александровна, создала эскиз моей будущей кухни со всеми моими пожеланиями. Это встроенная столешница в окно и закрытый угол с трубами со встроенными решётками, красивой открытой узенькой полочкой до самого потолка. Так как не хотела вешать верхние шкафы, мы спроектировали их под окно во всю длину стены глубиной в 30 см. Ольга Александровна помогла мне выбрать красивую столешницу и фартук, главное не по заоблачным ценам, и до самого окончания установки кухни она всегда была со мной на связи. И вот настал день монтажа кухни. Монтировал Дмитрий. Я очень волновалась, из-за того, что стены не были идеально ровные, ведь я делала ремонт сама, причём такой, впервые. Но Дмитрий, буквально на коленках, подогнял все по милиметру. Кухня получилась, воздушная светлая, а без шкафов, много пространства. Хочу выразить большую благодарность Ольге Александровне, Дмитрию и всему коллективу Коммоде плюс и Кухни Елена за профессионализм, качество работы и отзывчивость, с уважением Наталья. Рекомендую данную компанию. Знаю точно, что останетесь довольны заказом, который изготовит эта компания.
27 сентября 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим, что обратились именно к нам и рады, что Вы остались довольны!
НN
Настасья Nad14 отзывов
6 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Анастасия,добрый день. Напишите пожалуйста адрес установки,мы обязательно с вами свяжемся, чтобы реш…
Крылова7 мин700 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст561 этаж2 филиала
Ленинский район, Красноярск, 660004
Нужна новая кухня или шкаф? Устали искать подходящий вариант среди готовых изделий? Закажите у нас по индивидуальному проекту! Изготовим от 3 недель из сертифицированных материалов.

Мы достигаем повышенной экологичности встроенной мебели, не оставляя открытых поверхностей ЛДСП: кромка есть даже там, где её не видно!
Ещё раздумываете? Нужна консультация? Вызовите мастера на замер, это бесплатно!

По адресу 78-й Добровольческой Бригады, 23, на 2-м этаже мы открыли «Кухни Елена».