Академия детства

А.
Армине .1 отзыв
2 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Армине, большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
ЮХ
Юлия Ханнанова3 отзыва
1 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия, спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Ждём вас вновь 🙏🏼
МК
Мария Коротышева2 отзыва
30 мая 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Мария, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
ТС
Татьяна Саенко2 отзыва
2 мая 2023, отредактирован
С чего начинается садик? Со встречи и экскурсии. Елена Геннадьевна и Любовь Васильевна-они просто душа сада.Они не говорили о всех своих регалиях,достоинствах и профессиональных воспитателях (это было доказано в дальнейшем), а спросили меня про моих детей,их характере,особенностях,увлечениях, о том чего хочу я для своих сыновей! Беседа прошла легко,а садик поразил своим масштабом!Там есть все, что нужно ребенку, на огромной территории, с высокими потолками, а запах из кухни был ммм, слюньки потекли и у меня. Мои дети ходят в разные группы,старший-группа Primary, младший-Toddler. Адаптация у детей прошла мягко,совместно с воспитателеми мы решали на сколько оставлять ребенка,как вести себя, чем помочь дома,чтобы было легче и буквально за пару недель дети вышли на целый день,без особых истерик. Сейчас ходят в садик с удовольствием и не всегда хотят уходить домой. Воспитатели Primary Анастасия и Александра-это не просто воспитатели,а какие то МЕГА девушки! Садик для них не просто работа,а призвание!Они находят подход абсолютно ко всем,и не только к детям, но и к родителям!Я смотрю видео с занятий, настолько все подготовлено,продумано и преподнесено ребенку,что не понять, просто невозможно. У моего сына большие успехи как в коммуникации,так и в общем развитии! Я очень вам благодарна, за ваш труд и успехи моего сына! Воспитатель группы Toddler-Арина!Настолько она гармонична с малышами,она буквально на их уровне,от этого и доверие у детей к ней и знания.Она ответственна, доброжелательна,но в тоже время строга и держит дисциплину деток,это очень хорошо,что даже малыши, понимают режим, границы, с энтузиазмом выполняют задания. мой сын,которого я не могла приучить к порядку,стал убирать игрушки и слышать меня. Арина,низкий вам поклон! Так какой же садик "Академия детства"-это пространство счастливых детей,где их слышат,прислушиваются к их мнению, желаниям и следуют за ними!В этом садике все для ребенка и спокойного родителя!Все рекомендации и советы всегда в точку!Спасибо!!
5 мая 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Когда есть прочная связь между семьей и детс…
Детские сады
Слобода Весны4 мин400 м
ПАО Сбербанк.
Улица Батурина, 381 этаж3 филиала
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
BrainyКids, сеть детских развивающих центров
ЭКСПРЕСС-ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ: НАУЧИМ ЧИТАТЬ, СЧИТАТЬ, ПИСАТЬ ЗА 3 МЕС.
Связаться с нами
Мама я расту, частный детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори
Сибирята, семейный центр развития и досуга
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Маленькие звёздочки, творческий детский сад
Интеллект. Творчество. Спорт. Сияйте вместе с нами!
Моё солнышко, детский сад
Группы до 3 лет