Ах! Цветочек!

Александр Ершов5 отзывов
6 декабря 2023
Выбран компанией
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр Ершов, огромное спасибо за отзыв и оценку! Всегда рады помочь!
ЮА
Юлия Андреева4 отзыва
31 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
Александр Пригородов5 отзывов
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик!!! Мы стараемся 🌸
АР
Александр Романов1 отзыв
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ЛШ
Лев Шестаков8 отзывов
27 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лев! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
ВС
Валера Соколов1 отзыв
24 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем ждать вас снова 💛
МК
Матвей Красношапка4 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Матвей Красношапка, за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады вам всегда ❤
АТ
Арина Тайфур1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Арина Тайфур, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Нам очень приятно 🤗
SU
Sberid User1 отзыв
Здравствуйте, Sberid User. Благодарим за отзыв 😉 Ждём вас снова 💛
ГМ
Галина Максимова3 отзыва
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили! Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Андрей Башуров1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей Башуров, спасибо большое, что выбираете нас 💛 Приходите к нам почаще 🌸
GM
Gena Merkator5 отзывов
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Gena Merkator, благодарим вас, что выбираете нас!!! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
Ассортимент
Перенсона1 мин150 м