Легионер

Дверной оптово-розничный склад-магазин
3.1
Входные и межкомнатные двери, арки, фурнитура
3.1
OV
Olga Vorotnikova1 отзыв
9 января 2024
Добрый день! Приобрели три обычные двери и одну раздвижную с установкой. Установку монтажник перенес на другой (удобный ему, а не клиенту день). В итоге, в назначенный день в квартиру вошли трое монтажников, от одного из них просто разило перегаром и выглядел он бичевать. Если бы я во время не вмешалась в процесс установки раздвижной двери, то по итогу над дверью была бы сантиметровая щель. Под квадратную ручку почему то не оказалось лекало (пришлось запенить на овальную, хотя все остальные ручки и замки имеют квадратную форму). По окончанию работ "мастера" мусор оставили на этаже ниже, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ и НЕ УТОЧНИВ, "а можно ли вообще его там оставлять или на улицу лучше выбросить в бак например?". Узнала только потом от соседей, которые были, крайне, возмущены. В общем, оставили ужасные впечатления! Раздвижная дверь вообще выглядит убого, очень расстроена ее.
жг
6 сентября 2020
f
foma791 отзыв
19 июля 2017
Покупал в данной компании межкомнатную дверь себе в коттедж. Что меня в первую очередь удивило и порадовало, и почему я решил написать отзыв, так это то, что продавцы очень терпеливые и вежливые, а двери качественные. Пробыли мы с моей женой около двух часов, выбирая одну дверь и фурнитуру к ней, не могли определиться какую выбрать, так как ассортимент очень большой. Будь я на месте продавцов, уже наверно не вытерпел, нагрубил или еще что, потому что два часа выбирать одну дверь, это слишком, сами понимаете. Всё нам объяснили, про все характеристики, плюсы и минусы всех дверей рассказали, у нас аж глаза разбежались какую дверь выбрать. А когда выбрали, нам еще и скидку сделали. Установили нам дверь уже на следующий день, всё сделали идеально и докопаться не до чего, во первых красиво, а во вторых очень чисто, всё убрали после себя, а главное быстро. Мы в восторге!!! Скоро будем докупать остальные 9 дверей с установкой и конечно же приедем исключительно сюда! Всем советуем этот магазин!!! И кстати цены здесь ниже, чем везде.
p
polosa722 отзыва
5 апреля 2017
Работала с ИП Бартновским не один год, компания еще называется Легионер, металлические и межкомнатные двери. Взяла бракованные двери, вернуть не захотели. Что самое интересное к ним с проблемой их дверей обращаешься-ноль эмоции, никакой обратной связи, как-будто тебя нет. Оплатила двери через расчетный счет, водитель мой приехал на другой день забирать их, двери не отдали. Просила их,давайте скину вам платежное поручение, что двери оплачены.Получила такой отказ, как будто их сотрудникам все равно, буду я с ними работать или нет. Деньги возвращать потом не хотели. Все пичкали завтраками. Какие-то заявления просили заполнить. С Бартновским связаться невозможно, возможно эта вообще фирма оформлена на бомжа, так как сотрудники никак тебя не собираются с директором связывать, а сами вопросы решать не способны. Я с ними столько денег потеряла, что работать перестала
База КПС7 мин600 м
Северное шоссе, 5г ст20
Советский район, Красноярск, 660118
Откроется завтра в 09:00
Мы успешно работаем на рынке дверей с 2008 года.

Преимущества для того, чтобы вы выбрали именно нас:
  • прямые поставки с заводов-изготовителей;
  • высокое качество;
  • широкий ассортимент;
  • наличие товара на складе;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • профессиональный монтаж;
  • невысокие цены, скидки и акции.
Для дилеров и строительных организаций мы предлагаем особые условия сотрудничества!