Декор

19 сентября 2022
Дс
Декор, салон особых тканей
13 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, Юлия. При следующем посещении магазина назовите свои имя и фамилию. Вас ожидает персональное предложение.
VB
Viktoria Black18 отзывов
3 августа 2022
АГ
Анастасия Горбунова2 отзыва
18 мая 2018
Живу на правом берегу, что само по себе далековато ехать, посмотрев отзывы решилась посетить этот магазин, дело было утром, на лицах продавщиц недовольства,ну ладно бывает, т.к беру в этом магазине впервые хотелось узнать качество ткани поэтому выбрала ткань на обделку (рибана) стоит скажу не дёшево больше 600рублей, режут как спросила от 10см что плюс, взяла три отрезка по 30см, самое что заметила это то что при резке ткань сложили в 4 слоя!!!!! Ну думаю ладно, может супер профессионалы и у них супер ножницы, по приезду домой замеряю ткань и увы и ах, ткань как волна, с одного края 29см потом меньше меньше до 25 см и по возрастающей до 28см, ни на одном отрезке нет полных 30см, после стирки опять замеры, ткань усадку не дала,что меня очень порадовало. В итоге из 90 см я буду пользоваться только 75 см, это огромный минус, конечно на большом отрезке эти 3-5 см не заметно, но на таких маленьких это не очень хорошо. Думаю больше не приду.
Спандаряна1 мин100 м
Улица Спандаряна, 52 этаж2 филиала
Советский район, Красноярск, 660020
Студия ткани
Широкий выбор трикотажных полотен. Отличное качество, приятные цены
Посмотреть в ВК
Тканевый ларец, магазин тканей и швейной фурнитуры
В связи с закрытием отдела все портьеры, тюли (от 4–5 м) за полцены
Ткани в дом, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
ИНТЕКС, склад-магазин тканей и швейной фурнитуры
Большой выбор швейной фурнитуры
Мега ткани, центр оптово-розничных продаж