Nail Expert

Ногтевая студия
Мы тонко чувствуем пожелания и находимся с клиентом на одной волне
ТИ
Татьяна Иванова4 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за приятный отзыв💛 Всегда рады видеть Вас снова🌸
ЛЕ
Людмила Елеонович3 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за приятный отзыв💛 Всегда рады видеть Вас снова🌸
ЛЕ
Людмила Елеонович3 отзыва
АХ
Аня Ходаковская3 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за приятный отзыв💛 Всегда рады видеть Вас снова🌸
ИК
ЯА
Януська Артемьевна2 отзыва
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Яна! Благодарим Вас за приятный отзыв💛 Всегда рады видеть Вас снова🌸
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Почта2 мин200 м
Высотная улица, 2 ст15 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660062
С удовольствием приглашаем вас посетить нашу ногтевую студию!
У нас вы всегда сможете отдохнуть и расслабиться, в то время как наши мастера будут ухаживать за вашими ручками.
Вы сможете полностью довериться нашим опытным специалистам, которые с удовольствием расскажут и посоветуют широкий выбор услуг. Для вас представлены яркая палитра оттенков, профессиональные покрытия, укрепляющие и восстанавливающие системы.
Специалисты воплотят любое пожелание по созданию дизайна ваших ногтей.

Наши услуги:
  • аппаратный педикюр;
  • аппаратный маникюр;
  • покрытие гелем-лаком, Shellac;
  • наращивание и коррекция;
  • восстановление и укрепление ногтей;
  • дизайн любой сложности;
  • восковая депиляция;
  • шугаринг;
  • мехенди (роспись по телу хной).
Мы — это:
  • стерильные инструменты в индивидуальных крафт-пакетах;
  • дипломированные специалисты;
  • сертифицированные материалы премиум-класса;