Этажи

Компания
Не хотите рисковать при покупке квартиры? Подробнее
i
ideya771 отзыв
23 мая 2024
Здравствуйте! С "Этажами"работал второй раз. Имея первый положительный опыт в 2022 году, решил обратиться повторно и не пожалел. Оператор соединил с Жестовской Ольгой Валерьевной.В начале октября 2023 началось наше сотрудничество. Целью была покупка 1к квартиры в г. Красноярске. Во время первой очной встречи, буквально через неделю мы посмотрели первые предложения, подобранные нам Ольгой. По ряду обстоятельств они нас не устроили. Но Ольга Валерьевна, имея большой профессиональный опыт, прекрасное чувство такта и нескончаемый оптимизм, уточнила наши предпочтения и финансовые возможности, предложила ещё массу вариантов для рассмотрения. Очередной осмотр принёс нужный результат, и уже 02.11.2023 мы вышли на сделку с полным пакетом необходимых документов. Прекрасный специалист, способный наладить контакт как с продавцом и покупателем, так и с сотрудниками банка, сопровождающими сделку. Учитывая, что мы иногородние, хочу отметить массу своего сэкономленного времени и нервов. Ольга, спасибо! Успехов Вам лично и компании Этажи!
НА
Наталья Архипенкова2 отзыва
22 мая 2024
Этажи, компания
23 мая 2024, официальный ответ
Наталья, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас снова 😁
Наличный расчётОплата через банк
Дубенского4 мин400 м
КомсоМОЛЛБелинского улица, 83 этаж4 филиала
Советский район, Красноярск, 660032
Больше не надо рисковать!

Мы берём на себя все финансовые риски и возвращаем всю сумму сделки в случае утери прав собственности. Неважно, кто виноват, с нами вы защищены от всех рисков на 100%.

Услуги:
  • покупка и продажа недвижимости;
  • оформление ипотеки*;
  • страхование**;
  • кредитование*;
  • оценка.
Компания «Этажи» — это:
  • 21 год на рынке недвижимости России;
  • более 200 филиалов в городах России и за рубежом;
  • полная финансовая ответственность перед клиентом;
  • один из лидеров по объёму сделок в России в 2014–2021 гг.***