АЛЛИГАТОР

Алиса, благодарим, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам почаще ❤
Андрей Масленников10 отзывов
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками.
БМ
Николай Горячев9 отзывов
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв ❤ Мы всегда вам рады 😁
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Октябрьская12 мин1 км
  • тюнинг;
  • аксессуары;
  • экипировка;
  • «плюшки», «бананы»;
  • водные лыжи и вейкборды;
  • туристические палатки.
Наша организация работает на рынке с 2006 года и на данный момент имеет статус официального дилера таких брендов, как:
  • Polaris («Поларис»);
  • CFMOTO («СиЭфМОТО»);
  • Arctic Cat («Арктик Кэт»);
  • Tohatsu («Тохатсу»);
  • Kawasaki («Кавасаки») и других.