Ladno

Магазин детской одежды
3.3
Качественная и современная одежда для школы и не только
3.3
ВС
Витька Серьёзный48 отзывов
6 февраля 2024
ИГ
Инна Громова2 отзыва
3 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Инна, благодарим за Ваше мнение и обратную связь. Будем рады видеть Вас снова).
И1
Ирина 13 отзыва
20 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Мы всегда рады создавать стильные образы для наших клиентов, благодарим Вас за…
НЯ
Наталья Я9 отзывов
27 июля 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Наталья, ценим Вашу обратную связь, спасибо за отзыв) Консультанты нашей сети всегда рады подобрать идеальное решение.
m
medvede_masha12 отзывов
22 октября 2017, отредактирован
Пришлось и мне приобрести товары этой фирмы. В школе порекомендовали здесь закупиться. Скажу сразу - РАЗОЧАРОВАНА! Цены далеко не маленькие-брюки, жилетка и галстук -4 с лишним тысячи. Да все бы ничего, ведь все мы хотим самого лучшего для своих детей, но, данной компании совершенно наплевать на наших детей, на нас с вами. Она даже не собирается нас удерживать в рядах своих покупателей. А зачем им это, на следующий год новых родителей туда нагонят. Теперь по существу: пришла с сыном в середине августа для приобретения комплекта для школы. Нужны были: рубашки, пара брюк, жилетка, галстук. Начали примерять. Рубашки, к слову, далеко не хлопковые, пошитые по очень странным лекалах стоят 1700... Вы серьезно? Мне их надо 6 штук! НЕТ, СПАСИБО! Брюки отличающиеся на 1 размер - как небо и земля- штанины чуть не в 2 раза шире. Я не специалист в области легкой промышленности, но скажу вам точно, что штаны и жилетка сделаны из на 100% синтетической ткани. Ведь это для детей шьется... Как вообще это возможно? Надо бы еще сказать про специалиста, который нас обслуживал. Ей вообще фиолетово -приобретем ли мы что то или нет. Подавала нам одежду, как будто одолжение мне делала. В общем купила я все кроме рубашек- брюки, жилетку и галстук как уже писала выше обошлось мне это около 5 тысяч рублей. Сегодня 21 октября, а я взяв брюки сына прихожу в ужас от их вида-закатанные все. А до окончания учебного года еще очень далеко. Никому не рекомендую данную контору! Еще хотелось бы отметить, что название фирмы соответствует качеству работы. Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Тут очень подходит фраза: ЛАДНО, сойдет и так. Ну или; ЛАДНО, с пивом потянет.
24 октября 2017, официальный ответ
Доброго Вам дня! Ваш отзыв нас, конечно, удивил. Сорочки на мальчика в сети наших магазинов стоят от…
Автобаза3 мин250 м
Академика Вавилова улица, 1 ст511 этаж4 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660064
Открытооптовый отдел: пн-вс 9:00-18:00
Компания Ladno — это современная одежда на каждый день и школьная форма для детей и подростков.
Наличие собственного производства позволяет нам знать все тонкости и представлять для вас одежду отличного качества.

В нашей розничной сети представлены:
  • одежда собственных торговых марок Ladno и Gojo;
  • одежда других российских и зарубежных производителей.
Ориентиры, которых мы всегда придерживаемся:
  • качество пошива;
  • использование натуральных волокон;
  • стильный и современный дизайн.
Всегда в наличии в наших магазинах:
  • повседневная одежда;
  • сезонная верхняя одежда;
  • школьная форма из текстиля и трикотажа;
  • блузки, поло, водолазки;
  • костюмы из футера;
  • головные уборы;
  • аксессуары для волос ручной работы.
Наши консультанты с радостью помогут с выбором идеальной одежды для вашего ребёнка!