Ритм

Производственная компания
За качество отвечаем, бесплатные услуги дизайнера.
НК
Наталья Коваленко2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за теплые слова 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤝
АГ
Антон Горбачёв3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик, мы работаем для вас 🌸
ЕЧ
Елена Частухина1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады вам.
A.
ВГ
Владимир Гомзев1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за добрые слова 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
АР
Александр Радионов2 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за слова благодарности.Всегда ваш...РИТМ))
AK
29 января 2024
Анастасия Пальцева8 отзывов
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Анастасия, за ваш отзыв и оценку 😌 Будем стараться и дальше!
НП
Наталья Проездова2 отзыва
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что доставили вам удоволь…
Наличный расчётОплата через банк
Краснодарская улица, 40д2 этаж
Советский район, Красноярск, 660005
Наша компания на протяжении 21 года специализируется на производстве и установке жалюзи, рулонных штор.
Жалюзи - экономичное и оптимальное решение для оформления окон и защиты от солнца. Они прекрасно подойдут для офисных кабинетов и медицинских учреждений.
Мы поможем вам сделать вашу гостиную наряднее, кухню - ярче, детскую - уютнее.
Для защиты вашей квартиры, магазина, загородного дома наша компания предлагает рольставни различных видов и расцветок.
• Гарантия качества и сроков.
• Бесплатный выезд мастера с каталогами тканей.
• Спецпредложение для корпоративных клиентов, школ и детских садов.
Система бонусов.
Мы всегда ориентированы на успешный результат и готовы сделать всё, чтобы вы остались довольны нашей работой.
Делайте комфорт с нами!