Техникумы
ВС
Валерия Сосунова2 отзыва
29 июня 2023
Выбран компанией
Хочется сразу начать с прекрасного аспекта на мой взгляд – преподавателей. Ведь при выборе учебного заведения каждого волнует данный вопрос. В процессе обучения я встретила компетентных профессионалов-преподавателей, которых хочу отметить. Анна Владимировна Мураховская – преподаватель русского языка и литературы. Ее подход к студентам был особенно интересным, и благодаря ей уроки становились увлекательными и запоминающимися. Казалось, что должно быть скучно, нудно и неинтересно, но даже «Гроза» Островского, стала интересной благодаря ее преподаванию. Станислав Владимирович Олонов – преподаватель профильных дисциплин, связанных с туроператорской и турагентской деятельностью. Он представлял сложный материал и множество профессиональной терминологии в понятной и доступной форме, грамотно и со множеством примеров. А за соответствие работ методическим требованиям отдельное спасибо – всё наглядно и понятно! Константин Михайлович Малышенко – преподаватель английского языка. Я была приятно удивлена насколько он горит своим делом и его стремлением передать студентам свой огромный багаж знаний и опыта. По окончании обучения Вы обязательно будете владеть навыками разговорной речи, при условии если и у Вас будет желание! Также хочу выразить благодарность моему куратору, Тамаре Андреевне Бахтиной, за ее поддержку и позитивный настрой. Она всегда говорила, что всё хорошо и всё идет своим чередом!😌 Отдельное спасибо директору Татьяне Александровне Синюшкиной и администрации техникума за их стремление развивать учреждение и предоставлять студентам возможности для осваивания новых профессий, развития их потенциала. Очень важно, чтобы студенты не только учились, но и занимались внеучебной деятельностью. Главное! Совмещать и учебу, и внеучебку. В целом, за время моего обучения я увидела, как техникум развивается и меняется в лучшую сторону. Желаю техникуму дальнейших успехов, побед и процветания. Большое спасибо!❤ С уважением, выпускница группы Т-3-20-3 Валерия Сосунова
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия. Спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Будьте здоровы!
ЖИ
Женечка Иванова13 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
АТ
Александр Талаев1 отзыв
28 июня 2023, отредактирован
Дочь проучилась в этом техникуме три года. Я понял, что с выбором мы не ошиблись. Туризм - замечательная специальность с прекрасными преподавателями-профессионалами! Особенно хочется отметить нескольких великолепных педагогов, она всегда про них рассказывает и делится, как интересно у них на занятиях, как они могут заинтересовать учеников своим подходом: Тамара Андреевна - самый позитивный, по её словам, Педагог с большой буквы, Константин Михайлович - с ним уровень иностранного языка возрос в разы, можно ехать в Турцию, Small Talk она не забудет никогда, Станислав Владимирович - помог и не раз с оформлением работ по методическим требованиям, изначально были с этим проблемы, и подход к преподаванию дисциплин особый, о туроператорской деятельности знаем всё, и даже я был заинтересован. С каким энтузиазмом работают преподаватели в целом! Время потрачено с пользой! Рекомендуем!
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Будьте здоровы!
ОЕ
Шелен3 мин300 м
Академика Вавилова улица, 1 ст10207 аудитория
Свердловский район, Красноярск, 660064
Откроется завтра в 09:00
Поступление в техникум без ОГЭ и ЕГЭ.

Отсрочка от армии на весь срок обучения.

Высококвалифицированный преподавательский состав (кандидаты наук, эксперты WorldSkills, почётные работники сферы образования РФ).

Возможность проходить зарубежную практику и стажировку.

Возможность по окончании обучения получить два диплома.

Трудоустройство выпускников.

Поступление в вуз без ЕГЭ.