Profi center

Офис
3.2
Профессиональная косметика у вас дома. Бесплатная доставка от 1000 р.
3.2
МР
Маргарита Рожкова1 отзыв
5 февраля 2022
9 января в г.Абакане я приобрела средств на сумму 2254, продавцы меня нашли по номеру телефона,где сообщили что на бонусном счете 293 бонуса,но списать они в данный момент не могу,технические причины. Сообщили что свяжутся с IT отделом и перезвонят завтра ,то есть 10.01. В итоге мне никто не позвонил ,я уехала в Красноярск. Несколько дней назад у меня были намерения купить средства,я подошла к кассе ,чтобы рассчитаться и спасать уже все бонусы ,которые были +начисленные от покупки 9.01, но мне сообщили что меня вообще нет и найти не могут .,пообещали разобраться. Далее на след день мне позвонили Мигера,или Магира (не помню точно имя), сообщила что она знать не знает что случилось ,все что она может это сделать 10% на покупку. То есть Профи центр нарушил договор оферты.и нарушил условия бонусной программы,,украв мои 450 бонусов. Далее сотрудник Алена,которая была в Абакане ,подтвердила что в чеке указана моя карта и ранее накопленные бонусы.,но куда все исчезло она не знает. Я предложила открыть новую карты и вернуть туда бонусы ,но о ответом мне никто не перезвонил,а просто заблокировали. Я в смс написала запрос ,куда направлять досудебную претензию,так как на сайте их реквизитов нет. Вот так можно украсть ваши бонусы ,и при этом показать свою клиентооринтированность, заблокировав клиента. Жду реквизитов компании.
A
Anna13 отзывов
15 июля 2021
14 июля сделала заказ в интернет-магазине. Всегда покупала в офлайн магазине, но сейчас сижу с ребёнком и мне удобнее, чтобы была доставка домой. Восстановила доступ в свой аккаунт и почему-то после восстановления автоматически сайт не зашёл на мой аккаунт и я сделала заказ как анонимный пользователь. А у меня карта мастера и по ней хорошая скидка обычно. Позвонила, описала ситуацию, услышала, что это вам нужно приехать к нам, написать заявление на возврат средств. У меня, к сожалению, такой возможности нет. Подумала, ладно, пусть доставят по такой цене, не стала отменять заказ. Оператор зачем-то меня спросила, когда мне удобнее, чтобы приехал курьер. Я сказала, что либо в ближайшее время, либо вечером часов в семь. Как выяснилось позже, курьер привозит тогда, когда ему удобнее и даже заранее не звонит. Курьер привёз заказ днём часа в два. Я открыла пакет и решила проверить, всё ли правильно привезли. Но и тут косяк🤦🏼‍♀️Я заказывала невидимки 3 упаковки коричневые и 3 чёрные, а привезли 5 чёрных и 1 коричневую. Я позвонила, там девушка пыталась что-то выяснить и поитогу сказала, что тот, кто собирал заказ просто забыл позвонить и сказать, что коричневые невидимки закончились🤦🏼‍♀️А до этого она опять предлагала мне самой приехать за невидимками, которых нет в наличии(но она это позже выяснила). Вот знаете, я заказываю в интернет-магазине как раз для того, чтобы не ехать никуда, а дождаться дома заказ.Супер сервис у вас. Хотя часто покупала в офлайн магазинах: в Планете и в Зелёной Роще. Прекрасно работают девушки, все вопросы легко решаются и очень приветливы. Теперь нет желания заказывать у вас.
Profi center, офис
23 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень сожалеем, что сложилась такая неприят…
ВС
Виктория Сметана11 отзывов
11 мая 2021, отредактирован
Profi center, офис
12 мая 2021, официальный ответ
Виктория добрый день. Спасибо большое за отзыв! Нам приятно, что вы выбираете нашу компанию.
Тс
Полюс1 мин150 м
Улица Калинина, 76а22 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660061
Откроется завтра в 09:00
В магазинах Profi center вы найдёте профессиональную косметику для ухода за волосами и кожей головы, профессиональные средства для ухода за лицом и телом, декоративную косметику, а также инструменты и технику для парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и других представителей индустрии красоты.

Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам и консультантам за советом, они помогут сориентироваться в ассортименте и подобрать подходящий товар.