Венсель

11 марта 2024
ЛМ
Лера Михалёва1 отзыв
23 декабря 2022
Мда, перед тем, как обратиться в данный салон, начиталась отзывов, знаете, смутмлась сначала.. Мне не понятны многие отзывы, никакой такности, абсолютно. Авторы пишут о не квалификации мастеров, допуская смешные ошибки.. Что хочу сказать, конечно салон не на 5 звёзд, но знаете, судя по ценам и хотя бы тёплой встречи, я сюда точно приду повторно..К Светлане Неупокоевой. Проходят различные акции, множество услуг. Косметолог Светлана, это вообще отдельная тема. Во-первых, она безупречно красива и приятна.С ней приятно общаться, сразу нашли контакт, перед тем, как начать сеанс, она меня проконсультировала. Всё абсолютно стерильно. Что для меня самое главное, это приятное общение и профессиональный косметолог. Сделали процедуру очень быстро, на протяжении всего сеанса, Светлана интересовалась моим самочувствием. И конечно же, после процедуры Светлана дала рекомендации по уходу и обработки. Потому, 5 звёзд Светлане❤️
АД
Алексей Драгун3 отзыва
30 июня 2022
DM
Danni Mayer1 отзыв
26 февраля 2022
Хочешь потратить 18500 рублей себе во вред? Идите в салон Венсель к Светлане Неупокоевой. Решила я прошлым летом преобразиться - уменьшить носогубку, а губы увеличить. Попалась в рекомендациях «косметолог» https://m.vk.com/lanalisova666 . Она порекомендовала мезонити+филлер в носогубку, а в губы 1 мл филлера. Смутило, что человек производит впечатление несерьёзной девочки-болтушки, принимает она в крошечной темнушке обычной парикмахерской без окна, где обычно швабры и ведра хранятся. А ещё расхваливает себя и говорит, что другие косметологи творят что попало. На ногах у неё были шлепки с открытыми пальцами, в этих шлепках она колесила и по улице, кстати. Гигиена на уровне… Ну ладно, я уже настроилась, уходить не стала. Через месяц итог - 1. носогубка никуда не делась, она просто опустилась ниже и стало даже хуже, 2. над верхней губой образовались огромные валики, губа стала оттопыриваться, причём сама губа почти не увеличилась. Света заявила, что все нормально и это дело вкуса. Все же я добилась, чтобы она поставила лонгидазу и эти валики почти исчезли, но исправлять пришлось идти в нормальный центр косметологии. Вывод настоящего косметолога - некорректное введение филлера в губу и носогубную складку. Неправильное введение мезонитей. Исправление того, что натворила Света, обошлось мне очень дорого. Кстати, её работой много недовольных, даже были жалобы в Роспотребнадзор. Инъекции делать она не имеет права, потому что высшего медицинского образования у неё нет. Условия и ее отношение к гигиене тоже доставляют. Я, конечно, сама виновата, хочу предупредить других.
ЕС
Евгения С32 отзыва
29 октября 2020
Очень долго отращивала свои натуральные волосы, но в этом году меня понесло.🤪🥳 Набралась смелости, чтобы начать перемены в своей жизни. Сначала сделала стрижку оказалось мало. Душа требовала кардинальных перемен.🤔 Но я решила ограничится сложным окрашиванием, которое бы не требовало слишком частых походов в салон и каких-то немыслимых затрат. Долго листала юлу и наткнулась на объявление шатуш и прочие окрашивания 3500(!) Цена сладкая.😋 Фотки приличные. Почему бы и да? Написала- ответили неожиданно быстро, что порадовало, да ещё и нужное мне время было доступно. Приехала. Да, салон простенький, но меня это мало волновало, мастер выглядела хорошо, обратила внимание на её волосы, окрашивание хорошее. 👌 В течении того времени, что я там была Екатерина мне много интересного рассказала, дала несколько ценных советов и самое главное- сохранила мои волосы, а ведь я переживала, что испорчу их окрашиванием и в итоге пойду стричь коротко. 🤦‍♀️Результат впечатлил, но не сразу. Сначала было смятение. Во-первых я очень давно не меня цвет волос, а во-вторых, свет и цвет как-то выглядели немного странно. Но вышла на улицу и при солнечном свете оценила всю работу в полной мере. Пока ехала домой не могла налюбоваться на свою новую причёску, дома получила много комплиментов. Волос живой, цвет хороший, растяжка цвета отличная. В общем, я довольный клиент и всем рекомендую идти к Екатерине за окрашиванием. 🤗💋💞
Парикмахерские
Закроется через 40 минут
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
SATIN, студия красоты
Профессиональные мастера, разумные цены! Стрижём и бреем мужчин
Запись онлайн
Color of beauty, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Выезд на дом • Wi-Fi
Ритм, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом
Успех, парикмахерская-студия
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 100 ₽ • Детская стрижка • Детский массаж