Центровет

29 марта 2024, отредактирован
K
KPACOTKA50 отзывов
25 марта 2024
Оценка 10 баллов Докторам этой клиники! Давно наблюдаем пёселя в этой клинике. Кудрявцев Александр Алексеевич отлично провел несколько операций собаке 11 лет, после которых восстановление прошло быстро и легко. Брал у собаки материал из образований на теле безболезненно и шустро, пёс глазом не успел моргнуть. Золотые руки у Доктора и миллион восторженных отзывов!!! Матосян Овик Арменович провел эндоскопическое извлечение из ЖКТ того, что там оказалось случайно. Когда случайно обнаружилась проволока в желудке, несколько клиник отказали в эндоскопии, однако в 'Центровете' сразу сказали приезжать и делать! Пёс легко перенес процедуру, быстро отошёл и не успел осознать всю свою вину! Эту клинику я безгранично благодарю и рекомендую всем, кому необходима помощь. Доктора с золотыми руками, громадными знаниями, широкой душой!!! Объясняют на понятном языке, отвечают на миллион вопросов и хозяина, и пациента!! Теперь мой пёс снова в добром здравии, путешествует по зарубежным странам и с благодарностью вспоминает лучших Докторов Кудрявцева и Матосяна!!❤️
ОК
Оксана Кирьянова2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ КЛИНИКИ ЦЕНТРОВЕТ!! Александр Борисович, здоровья Вам крепкого и терпения! Вы ПРОФЕССИОНАЛ! Ох, как же тяжело, когда что-то случается с нашими любимыми питомцами. Вот уже почти два года, как мы постоянные пациенты Центровет. 8 марта 2022 отказали задние лапы у нашего песика (Блюз, Корги кардиган, на тот момент 8 лет ). Сразу обратились в эту клинику. Александр Борисович назначил Лечение и .., 8 месяцев принимал препараты, а также приобрели (в Санкт Петербурге) Конструкцию для передвижения. Восстановился, но ещё через 8 мес. начались проблемы уже с передними лапами. К сожалению, состояние становилось всё хуже и хуже. Стационарное лечение помогало, а дома состояние снова ухудшалось. Вообще перестал вставать, постоянно скулил, потеря веса на 30% . Три месяца бессонных ночей. А сколько слез было пролито 🤦‍♀️ Возвращались в клинику на круглосуточное подключение введен препаратов. По рекомендации Александра Борисовича было принято решение ехать в Новосибирск и сделать МРТ. По возвращении назначили операцию (удаление грыжи в шейном отделе). Шансов было ооочень мало. Рискнули! Через месяц после операции Блюз активно стал восстанавливаться. На сегодняшний день реабилитационный период практически завершён. Мы счастливы!! Искренне Рекомендую данную клинику! Доверяйте специалистам и верьте в положительный результат!
Ветеринарные услуги
Копыловский мост2 мин250 м
Улица Копылова, 441 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660001
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Белый пудель, ветеринарная клиника
Каждую среду льготная кастрация и стерилизация!
Посмотреть в ВК
Lakki, ветеринарная клиника
Зоодоктор, ветеринарная клиника
Bauer Сliniс, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Любимец, ветеринарная клиника
Диагностика, хирургия, онкология, современная лаборатория
Перейти в наш ВК