Сэпком

Компания по продаже светотехники для дома и бизнеса
ВБ
Виктор Балушев26 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Виктор, благодарим Вас за приятный отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны нашей работой. Всегда рады помочь в выборе.
СЛ
Сергей Латушко32 отзыва
27 февраля 2024
Алексей Кайль9 отзывов
5 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за подробный отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны нашей работой. Всегд…
ЛЕ
Лплпшр Ее ещн10 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны нашей работой. Всегда рады помочь в выборе.
КЕ
Ксения Егорова8 отзывов
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Ксения, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
ОИ
Олег Иванюта2 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
30 сентября 2023, официальный ответ
Олег, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова.
П_
Пользователь _22 отзыва
19 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Антонина Перевалова10 отзывов
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Антонина! Спасибо за доверие и приятный отзыв! Всегда рады помочь в выборе.
ЕМ
Елена Мясоедова4 отзыва
12 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Елена, добрый вечер! Благодарим за такой душевный отзыв! Всегда рады видеть Вас.
ЛК
Лейла Куринских8 отзывов
10 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Лейла, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Ю�
Юлия 💞💞💞25 отзывов
28 февраля 2023, отредактирован
28 февраля 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим! Всегда приятно слышать такие отзывы. Будем рады видеть Вас снова!
Росгеология1 мин150 м
Улица Березина, 3а32 помещение; 2 этаж; фирма Красноярская мебельная база
Советский район, Красноярск, 660020
Откроется завтра в 09:00
Планета Электрика
По промокоду «2ГИС» в розничных электромаркетах оптовые цены для всех!
Экспресс-Электро, склад-магазин
Светотехника, группа компаний