Бани / Сауны
ОП
Олеся Поль27 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день! Спасибо за отзыв и оценку!!! Рады стараться!
НД
Наташа Демьянова5 отзывов
25 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за ваш отзыв! Мы рады вас видеть в нашем комплексе всегда - и с поводом и без 😉
LR
Lena Rozenbaum6 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Мы искренне сожалеем, что содержание хлора в воде немного омрачило ваш отдых…
ДХ
Дмитрий Харитонов4 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Ждём снова!
СП
Светлана Павлуцкая22 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
14 октября 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим за отзыв и фото 🤩 всегда вам рады!🤗
МР
Мария Родина2 отзыва
1 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Мария, мы очень рады, что вы остались довольны:))) Приходите к нам почаще, всегда вам рады!:)
ИБ
M1
Marat 12426 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще:)
БЗ
Был Здесь88 отзывов
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, рады что вам понравилось. По поводу шапочек , они отдаются вам по себестоимости, данный…
ЛА
Людмила Алексеева2 отзыва
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Мы всегда вам рады ❤
ЮТ
Центральная улица, 1542 филиала
СНТ Алюминий, Советский район, Красноярск, 660131
1 этаж
БОБРЫ, банный комплекс
Русские бани с купелью на берегу! Прикоснись к сибирским традициям
Забронировать
Адмиральская усадьба, банно-гостиничный комплекс
Проживание от 1400 ₽ • Сауны • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Мангал • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Русская баня777
Русская баня — это идеальный план на свободный вечер или выходной день
Посмотреть в ВК
Бани в русском стиле, банный комплекс
До 25 человек • Русская парная • Беседки • Купели • Танцпол • Караоке • Комната отдыха • Веники • Простыни • Тапочки
Аркуда, баня на дровах
Час 2200 ₽ • Беседки • Купели • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай