Сибзолото

Сеть ювелирных магазинов
4.4
Скидки до 45%! Акция «По себестоимости», скупка/обмен — 3300 ₽/г
РекламаИП Гусенцова Л. И., ОГРНИП 320246800061544.
4.4
MM
Minimi Mmmm40 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Minimi. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Успехов вам ❤
ИМ
Здравствуйте, Виктор. Спасибо вам большое, что выбрали нас, приходите ещё 😉
b
businka85 отзывов
24 января 2019
Приехали в мегу выбрать колечко. Решили собрать по пути все отделы с ювелирными изделиями. Первый вообще не впечатлил, вернее ассортимент хорош, но вот продавец..с выражением лица не довольным, даже не дала подложку под кольцо, пришлось на стекло ложить. Ну оттуда мы быстро слиняли и подошли уже к отделу Сибзолото. К слову, в этой сети брала себе цепочку, а маме в подарок сережки, но это было давно. Девушка продавец уточнив размер кольца, достала из витрины подложку (не знаю как правильно называется) с нужным размеров (чего не зделали ваши соседи), я спокойно смогла посмотреть украшения ближе. Выбрала несколько моделей для примерки, мне сразу дали подложку для украшений и поставили зеркало. Продавец (очень жаль не знаю имени, блондинка) принимала участие в выборе, посмотрев на руку достала колечки на пол размера меньше, сказала некоторые модели могу быть мне как раз. Предлагала разные варианты, уделила нам много времени. В итоге я выбрала 4 из которых предстояло выбрать одно. Мне посчитали цену каждого изделия. О каждом рассказала. Я сказала что мне надо подумать и мы ушли, девушка продавец вполне спокойно отреагировала, улыбаясь сказала ятоб мы позже подходили. Не было нкдовольства в ее глазах, что она на нас столько времени потратила, а мы ушли. Мы походили еще, посмотрели другие варианты, померили. Посовещались и вернулись вновь. Наш консультант была занята. Мы не спешили, ждали ее разглядывая украшения. Наш консультант освободившись подошла к нам, мы снова померили все 4 украшения. Оставили два. Разница в цене у них была приличная и нужной суммы жо кольца, которое все же мне понравилось у нас с собой не хватило, оно было самым дорогим из 4))) мы выбрали второе, оно по более приятной цене и дизайн, который я себе рисовала в голове))) мы сделали покупку, но я попросила сфотать то колечко, мне любезно разрешили. Я сказала что мы через месяц за ним вернемся,мне дали поучавствовать в лотерее безпройгрышной))) я вытянула купон с суммой и мне зачислили ее на карту дисконтную, и сразу посчитали стоимость колечка. Мне было безумно приятно такое участие со стороны продавца. Конечно мы обязательно придем! А еще впереди день рождения у мамы и я думаю подарить ей украшения. Теперь я целенаправленно приду к вам! И все благодаря продавцу! Вот пример, как благодаря продавцу в одном отделе мы ограничились безудовольственной примеркой двух колец, а в другом мы совершили покупку, ушли с прекрасным настроением и придем вновь!
24 января 2019, официальный ответ
Спасибо большое вам за доверие и выбор! Мы стараемся для вас :-)
s
shturm126 отзывов
10 июля 2013
ехал домой, планируя написать отзыв об отличном ювелирном отделе, в котором я всё же нашёл жемчужное ожерелье с нужного размера и качества бусинами по приемлемой цене, о вежливой и приятной продавщице, ан нет - не судьба. всё вышеперечисленное - действительно правда, только вот с одним, но очень весомым минусом - купили мы ожерелье 60 см. (и сама продавщица об этом говорила, и на бирочке написано), а дома решили проверить мой глазомер, который говорил, что коротковато для заявленной длины - с метром в руках убедились, что так и есть, длина-то 50 см. присмотрелись на бирочку, а там "60 см." исправлено из 50. претензию писать не буду - качество и исполнение ожерелья действительно лучшие из многих (за них собственно и вторая звезда), пересмотренных нами за крайние три дня (мы бы за эту цену и 50 см. изначально купили, только к чему этот обман?), но хочу чтоб вы знали, что иметь с собой линейку при покупке ожерелий и цепочек - вовсе не причуда, а суровая необходимость.
Крылова2 мин250 м
  • около 20 000 моделей изделий в ассортименте;
  • более 5000 артикулов украшений на нашем сайте sibgold24.ru;
  • более 50 брендов;
  • постоянные скидки/акции;
  • клубная система для постоянных клиентов;
  • скупка золота — 3300 ₽, обмен — 3300 ₽ за 1 г золота 585-й пробы;
  • подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 3000, 5000, 10 000 ₽.
Наши акции:
  • для постоянных клиентов с бонусной картой расчёт 10% за счёт бонусов почти на все изделия, кроме красного и фиолетового ценника;
  • золотые обручальные кольца с недрагоценными вставками и без вставок — 6300–7050 ₽/г;
  • золотые цепи и цепочные браслеты 585-й пробы без вставок — 6300–7050 ₽/г;
  • золотые изделия 585-й пробы с недрагоценными вставками/без вставок, цена — 6300–7750 ₽/г.
Данные акции действуют до отмены.
Всем держателям нашей клубной…