Эльсити

Магазин косметики и бытовой химии
3.4
Весь май дарим 50% бонусов на средства для депиляции, скидки на бритьё
3.4
PP
Ponpon Ponpon5 отзывов
20 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ponpon! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Рады видеть в наших магазинах!
ДК
Дмитрий Козлов576 отзывов
14 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв. Мы работаем для Вас. Ждём Вас снова!
Алла Медведева3 отзыва
K
Kimperato2 отзыва
20 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения!
МС
Мун Сун4 отзыва
8 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
ДГ
Дмитрий Голосов29 отзывов
19 ноября 2022, отредактирован
25 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!
Алина Киртянова7 отзывов
24 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, мы регулируем цены насколько это возможно. Присмотритесь к товарам, у нас много выбора для всех наших покупателей.
VG
Vika Golik7 отзывов
8 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Мы стараемся!
Косметика
Парфюмерия
Универсам1 мин60 м
Также люди ищут
Улица Академика Павлова, 551 этаж35 филиалов
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660094
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Сеть магазинов «Эльсити» рада предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров и удобное расположение магазинов.
Наша компания работает с 1994 года и за это время значительно выросла и развилась. В наших магазинах вы найдёте более 35 000 позиций продукции, включая косметику, парфюмерию, бытовую химию и товары для дома.
Мы гарантируем высокое качество товаров благодаря прямым контрактам с ведущими мировыми и российскими производителями.
Благодаря этому мы можем поддерживать доступные цены на многие товары. В списке наших партнёров такие известные бренды, как Natura Siberica, Estel и Qualita.
Мы всегда заботимся о наших покупателях и стремимся сделать процесс покупок максимально удобным и приятным. Мы хотим, чтобы каждая покупка была любимой, а шопинг— настоящим праздником. Поэтому, приходите в магазины «Эльсити», чтобы найти всё, что вам нужно, и насладиться высоким уровнем обслуживания.