Лайвеко

11 апреля 2024, отредактирован
er
evil revizorro32 отзыва
4 апреля 2024
Так. Ну что ж. Видимо, Раенко не наш врач. Но я искренне не понимаю, если все приемы так проходят, то почему ее так любят. Прием мы ждали на 25 минут больше, чем положено. В духоте. Очень не люблю, когда в частных клиниках приходится ждать. Хоть и понимаю, что время всегда примерное. Зашли. Она сразу спросила с кем спит ребёнок. Мы ей объясняем, что до двух лет спали с мужем по очереди, чтобы высыпаться. Дежурили. Она нам про нарушение сна. Мы ей объясняем, что нарушений сна не было, он спал всю ночь с месяцев 8-9. Редко просыпался. Он не любил свою кроватку. Сейчас купили новую и там спит с 1 дня. Она сидит и вообще не понимает о чем мы. Тут забегает регистратор и протягивает телефон ей со словами: - Вас Вера Ивановна. Раенко берет трубку и начинает ещё минут на 5-7 консультацию во время нашего приема. Я начинаю закипать. Напомню, мы на 10:20 записаны, время уже 11, а мы еще не общались нормально. В общем, проконсультировала она кого-то. Начала нас отчитывать за то ребенок спит в памперсе. Я ей объясняю, что есть свои причины на это. И на то что памперс пока присутствует в нашей жизни. Она продолжат отчитывать нас. Напомню, сын чуть не умер в родах. Апгар 5/5 был при рождении. Раенко первый невролог, кто не спросил о его рождении, не посмотрела выписку, она вообще на него не смотрела. Она даже не спросила с какими проблемами мы пришли к ней. Я человек импульсивный и эмоциональный. Муж у меня спокойный, рациональный. Я смотрю на него во время приема и понимаю, что мне точно не кажется. Не так должен проходить прием. Да, я согласна, что надо убирать памперс. Согласна про бутылочку. НО МЫ НЕ ЗА ЭТИМ ПРИШЛИ! Мы пришли с определенными вопросами и проблемами. Мы не получили ни одного ответа. Деньги нам вернули. Ещё бы нет. Только интересный факт. Рассчитались мы переводом на карту физ лицу, терминала не было. А возврат сделали наличкой. Из кабинета она вышла следом за нами. Попросила вернуть деньги нам. Взяла в регистратуре телефон и перезвонила тому, с кем разговаривала во время приема. И продолжила консультировать. Исходя из всего, мы сделали вывод, что нас тупо слили. Даже мой спокойный муж, выйдя, сказал, что он шокирован повелением врача и его консультацией, вернее ее отсутствием. _____ Мне тут рассказали, как она лет 5 назад назначила ребёнку мрт и ночной ээг и попросила результаты скинуть ей на почту. Скинули. Она ответила: «жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает». Ребёнку после поставили диагноз. Короче, мне до слез обидно за потраченное время + деньги на такси (парковка то никакая вообще).
ЮИ
Юля Иванова7 отзывов
12 марта 2024
Диагностика
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Республики2 мин200 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Республики, 511 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Бионика, клиника восстановительной терапии
Все виды операций. Детская, взрослая гинекология, ведение беременности
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Все специалисты, диагностика. Выезд на дом, дневной стационар, анализы
Гармония, клинико-диагностический центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Выезд на дом • Онлайн-услуги
УЗИ студия, лечебно-диагностический центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • ЭКГ • ЭЭГ • СМАД • Холтер • Детский невролог