Статус

4.3
ЕК
Екатерина Кладкова9 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность за изготовление нашей кухни @club211502828 (СТАТУС Кухни на заказ Красноярск) Это не та фирма, где с клиентов качают бабки и разводят на допники, ЭТО ФИРМА где о клиентах ЗАБОТЯТСЯ и исполняют желания по демократичным ценам и дарят подарки 🤩 Директор, Елена, очень ответственная. Купила и Привезла нам загород плинтуса, от которых мы изначально отказались, но в процессе сборки поняли что без них никуда😱 вот это называется - забота о клиентах👍 Так же нам сделали подарок - большая шикарная мойка😍 Сборщик кухни Андрей, аплодирую 👏 вам стоя 🧍🏼‍♀️ специалист с огромным опытом, видит все наперед по сборке. Помог нам собрать трассу для вытяжки, ездил с нами по магазинам и говорил что закупить. Собрал нашу большую кухню за 2,5 дня с подключением бытовой техники, воды к раковине и переделок по электрике (мы немного неправильно рассчитали розетки). Так же расписал как сделать самим подсветку фасада. Очень чуткий и внимательный профессионал своего дела. Я буду рекомендовать данного мастера👍 настоящий спец 👍 Цены в данной фирме очень демократичные😎 Нам считали данную кухню от 200 и выше тысяч😱 В @club211502828 (СТАТУС Кухни на заказ Красноярск) нам насчитали 166.000р Кухня качественная, с доводчиками, очень толстой столешкой, все фасады глянец в защитной пленке👌🏻 При доставке ни одна досточка не пострадала. Спасибо вам😌 желаем процветания и благодарных клиентов 🤩 При заказе кухни действует скидка 3% по промокоду «я от зайкиной»😉
Л
Леонид2 отзыва
19 января 2020
Всем добрый день! Ценой, качеством, сроками, всем доволен. Но не об этом мой пост. Хочу сказать об отношении к клиенту и гарантийных обязательствах. Через пару месяцев после покупки внешний вид кухни был несколько подпорчен. О крепеж в бутылочнице пробилась жестяная баночка и напиток потихоньку незаметно вытек, от этого разбухла пара стенок и днище. Слегка, но заметно. С одной стороны сам виноват, с другой претензии к производителю по не совсем грамотной конструкции. Обратился с проблемой, удивив всех, т.к. наверняка ни у кого такого не было. На удивление, мне быстро пошли навстречу, приехал замерщик на осмотр, посчитали, изготовили, заменили, через пару недель кухня была как новая. Проблемный крепеж прикрыли. Поразило отношение, я думал, что сейчас такого у же нет. Во первых, вежливо, без повышенных тонов и споров, во вторых не накладно, т.к. компания часть стоимости ремонта взяла на себя. Я был настроен потратить какую-то сумму и часть нервов, но реально все вышло очень даже бюджетно и спокойно. Спасибо, Статус, что не бросаете своих клиентов в таких спорных и неоднозначных ситуациях. Всем удачи!
Каменный квартал3 мин250 м
На проспекте им. Газеты Красноярский РабочийПроспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст41 этаж
Ленинский район, Красноярск, 660037
Mozarti, мебельная фабрика
Качественные кухни и мебель для дома и офиса по вашим размерам
Дуэт мебели, мебельный магазин
Ск-Мебель