РегионАвто

ДС
Дмитрий Ступин1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за покупку! Ждем Вас снова!
РС
Роман Степнов1 отзыв
6 апреля 2024
Всем здравствуйте! Хочу сказать только хорошее о данном автосалоне.Я сам из Барнаула начав поиски автомобиля и не найдя достойного ничего здесь у себя мы начали смотреть по другим городам, и вот попалась машинка в Красноярске по хорошей цене..Связались с Алексеем попросили все снять на видео и с толщиномером и с ямы и везде и всяко))) - без проблем всё снял, отчет у машины хороший и судя по видео машинка не плохая и я поехал.На месте сам ещё все обсмотрел машина реально хорошая.. Какие были недочёты они устранили..стойки новые что я увидел , лобовое новое ( ну это расходник я считаю как и бампера например.) Небольшой тест драйв и оформили машину.Пока гнал 900 км не стуков не браков машина четкая плотная ничего не доливал не досыпал ))) Вобщем Спасибо автосалону а в частности Алексею за доброе и честное отношение... Тойота Версо 2011 г.счастливый обладатель Роман..Всем добра, порядочные люди существуют!)))
7 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, спасибо за покупку и доверие. Будем рады видеть Вас снова.
ИТ
Иван Тумбин16 отзывов
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро. Данный автомобиль выставлен на комиссию, за цену которую захотел поставить собственник…
АЧ
Андрей Чикунов6 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за покупку! Ждём Вас снова.
e
evprogen58 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
Очень скептически отношусь ко всем автосалонам. Куда не заедешь - везде убитые тачки есть, пробегу скручены на половину и так далее. То кредиты впаривают не выгодные. ЗДЕЧЬ ТАКОГО НЕ БЫЛО ЗАМЕЧЕНО!!! Приехал к ним посмотреть тачку, по итогу ходил вокруг нее около 4 часов, менеджер терпеливо наблюдал, отвечал на вопросы, предлагал альтернативы, чем ввел в еще больший ступор, потому что альтернативы тоже были блин по душе! +Тачки все, которые я у них смотрел под себя - были аукционные, без пробега по РФ 🇷🇺. Но все таки остановился на той, ради которой приехал. +/-Тест драйв устроили, но только за рулем был сам менеджер. - оно и логично, в таким местах тачки не страхуют, а давать человеку с улицы тоже не каждый станет. +В общем тачку взял с пробегом 150 тысяч, с небольшими косячками по кузову (в виде сколов), салон выглядел на пробег в лучшем случае 70 тысяч км. - Единственное, что я не заметил при покупке, это стучащая рейка (проблема данной модели), так бы хоть сторговался… +ничего не навязывали, прислушивались к пожеланиям +/- сумма в договоре - как договоритесь, за частую как у всех, в районе 200 тысяч. + дкп на одном листе +/- продажа не от юр лица, а от физика, дкп с физиком. + принимают тачку в трейдин, за мою предлагали 550, я продал ее спустя 2,5 месяца за 810 :)) но для честности скажу, что спустя 2,5 месяца и моя новая тачка выросла в цене, как и весь авторынок )
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за покупку. Ждем Вас снова!
СП
Сергей Пузаков5 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за покупку. Ждем Вас снова!
SH
Spencer Hayes2 отзыва
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Доброе утро,спасибо за покупку!
Алексей Сердюков8 отзывов
17 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Доброе утро,спасибо. Будем рады Вас видеть.
AG
Anna Glukhovskaya1 отзыв
22 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Доброе утро, спасибо, что для реализации своего автомобиля выбрали наш автосалон. Будем рады видеть…
ИФ
Иван Филиппов34 отзыва
21 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Доброе утро, по какому вопросу вы обращались к нам? И что именно Вам не понравилось?
Продажа легковых автомобилей
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660131
Джетур Центр СИАЛАВТО
Весеннее обновление с Jetour. Выгода до 550 000 рублей
Centr-Car, автосалон
Acura • Daewoo • Daihatsu • Dongfeng • Hyundai • SsangYong • Suzuki • Toyota • УАЗ • Москвич
Прицепы Сибири, компания по продаже и прокату легковых прицепов
Аренда • Доставка
Ваш Авто, автосалон
BMW • Chery • Honda • Hummer • Peugeot • Porsche • Renault • Suzuki • Выкуп автомобилей • Онлайн-услуги
АвтоРеспублика, автосалон
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Битые автомобили • Тест-драйв • ОСАГО • КАСКО