Аркум

7 февраля 2024
ЭР
Эмилия Разум3 отзыва
19 декабря 2023
Была на приёме у Арапиева Ю.У. Мне изначально не понравилось общение по телефону, уже меня насторожило, но эти детали мы опустим. Начали нормально, заканчивали тем, что я смотрела на часы и говорила, что мне пора бежать, ибо невозможно с человеком разговаривать. Мой запрос был помощь в диагнозах и выписка рецептов, по итоге сказали, что чтобы поставить диагнозы меня нужно исследовать дольше, беседовать со мной. Это нормально, но при записи можно было сказать, что за один сеанс не получится и диагнозы поставить, и таблетки выписать - сказано мне было другое. Выписали один препарат на месяц и то, который я назвала сама. Второй чтобы получить, который мне нужен, опять необходимо прийти на приём за 5к. Специалист зачем-то забрал у меня данные от гастроэнтеролога и долго рассматривал (я ему подала, но только чтобы показать один момент в плане подбора препарата, который бы не навредил мне), хотя я сказала, что для него там была только одна строчка. Это было очень странно. Он обращался ко мне на "ты" без разрешения, когда я сделала замечание, пошёл в атаку, на время прекратил, но под конец снова продолжил, просто уже более неявно. Уходил в какие-то рассказы, истории и философию, абсолютно несвязанные с моей темой. Выступал в роли учителя, зачем-то устраивая информативные минутки с пояснениями чего-то. Вместо того, чтобы направлять свою энергию и знания на помощь человеку. Наш прием был похож на дискуссию и игру нападение - защита, непонятные мне провокации. Я думала такое только в государственных с несчастными специалистами бывает, которые компенсируются над больными. Однако. Обесценил все мои проблемы, даже не попытавшись помочь, не разобравшись что со мной. Выражал субъективное мнение, еще и шутки несмешные. Пришла я в тяжёлом состоянии. А мне сказали "продолжайте разбирать свои проблемы со своим психотерапевтом". Никому не рекомендую, пустая трата денег и нервов, испоганил все настроение, долго приходила в себя. Рецепт "Фенибута" на один месяц вообще того не стоит.
Алина Аверина4 отзыва
17 октября 2023
Пришла на парный сеанс к Уманскому А.В. со своим молодым человеком в июле 2023 года. Запрос наш был по части сексологии. Итог: по мнению этого психолога, я - хищница, одеваюсь неподобающе (было +30, я была в юбке, шифоновой блузке и босоножках). Когда спросил о том, когда я почувствовала, что что-то в отношениях поменялось, и я назвала месяц, поднял брови, вставил свой комментарий по типу «видимо, обид стало слишком много в вашей голове». Предложил моему мч сульфат чего-то там для того, чтобы, цитирую, «у него стоял часа 4 и я утр*халась». Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Абсолютная беспардонность в дополнение к обсуждению внешности клиента. Помимо этого велась видео-запись, что тоже вызывает некоторые вопросы. Нам было сказано, что мы друг другу не подходим, потому что и он, и я старшие дети в семье и 2 лидера в отношениях просто невозможны. (В принципе, по большей части, говорил он, а не мы.) Наше желание решить проблему, и сам факт, что мы уже пришли на парную психотерапию, конечно, значения не имеют…. отпустили нас с консультации в отвратительном состоянии, еще и в догонку сказал что я всегда выгляжу очень обиженной и что мое поведение про «казаться, а не быть». То есть когда за твои же деньги на тебя выливают ушат, нужно улыбаться и легче относиться.Это происходило в общем коридоре при моем молодом человеке и постороннем человеке, который ожидал своего приема. У меня просто не было сил уже отвечать на это хамство. За это «удовольствие» отдали 7к.И это самое бестолковое вложение денег, лучше бы домик на природе сняли и просто доверительно друг с другом поговорили и на закат поглазели. Видимо, у этого психолога проблемы с женскими обидами и он умеет только высмеять, осудить и сделать еще хуже. Возможно, тому, у кого склонности к унижению собственно достоинства, этот человек подходит, как специалист, но мы хотели инструменты к лучшему пониманию и прощению друг друга, что я в начале консультации озвучивала, но ответа так и не получила.
Ам
Аркум, медицинский центр
11 февраля 2024, официальный ответ
Смотрите наш ютуб канал Психотерапевт, сексолог Уманский А. В. для Вас там много полезных роликов.
Наличный расчёт
Улица Новая Заря, 331 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660028
Откроется завтра в 15:00
Центр притяжения, магазин эротических товаров и образовательный центр сексологии
Каждому клиенту бонус в виде подарка!
Медицина для души, медицинская клиника
Детский невролог • Детский эндокринолог • Детский психотерапевт • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Бионика, клиника восстановительной терапии
Все виды операций. Детская, взрослая гинекология, ведение беременности
Ваш Позвоночникофф, клиника лечения позвоночника и суставов
Clevermed, медицинский центр
УЗИ почек • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский невролог • Детский кардиолог • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Выезд на дом • Онлайн-услуги